Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 5: Rouen les Essarts (16.12.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
14-12-2011 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '67. Round 5: Rouen les Essarts (16.12.2011 21:00 Msk)

регистрироваться, кто еще не в курсе, здесь: http://orsrl.net/index.php?option=c...6&gp=51&lang=ru

Готовимся, стандартные 18 кругов по все тому же руану, но уже на 67


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
16-12-2011 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я конечно понимаю чемпионат... но 4 человека едут... может давайте рест хотя бы один введем...

Меня на старте что-то сбило что Алекс позади оказался на решетке, все внимание рассеялось и тупо в Т2 улетел...
Жаль.

Sash2006 - offline Sash2006
17-12-2011 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема реста в раздельных квалификационной и гоночной сессиях. Если кто-то предложит адекватное решение данного вопроса - ок, укажем допустимость рестарта при недостижении какого-то порога явки.

Квала у меня была более менее, вкатиться прям хорошо и замечательно не получилось, но в итоге вышел из 1:57, что тоже не так уж и плохо, учитывая что орел достаточно широкий и неудобный в извилистой секции. В гонке неплохо стартовал, прессинговал Петю (ну или по крайней мере держался на хвосте), потом ошибся, потом ошибся еще раз, потом ошибся в третий раз и пропустил Кадума, потом опять ошибся, ну в общем, к этому моменту гонка уже шла наперекосяк. В итоге перевернулся в Т8 (это который левый медленный), просто вошел слишком быстро, вылетел на внешнюю, налетел на холм и начал крутиться в воздухе вокруг своей оси, упал на голову в итоге пролежал так минуты 3, никто меня не перевернул (заррразы ), и все.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
17-12-2011 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц пропустил ужэ 3 этапа , все из за разници в 2 часа теперь не успеваю нех


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru