Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 8: Monaco (23.01.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dzed - offline dzed
19-01-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 8: Monaco (23.01.2009 21:00 Msk)

Трасса стандартная.
Ну что парни, пришло время полетать на вертолетах по темной комнате? Так помнится охарактеризовал езду на болидах ф1 по этой легендарной трассе Великий Волшебник. Монако ошибок не прощает, поэтому весь риск нужно сводить к минимуму и смещать приоритеты с того "Как бы мне побыстрее проехать" на то "Как бы мне доехать до финиша".

Schum - offline Schum
19-01-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему регистрацию не открывают на сайте?
dzed, ничего не решили с сайтом то?

офф. ты в среду поедешь? =)

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
19-01-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призыв к Sash2006 , харош буать, НГ закончился, давай берись за чемпионат.
Монака только для реальных пацанов, надеюсь стартовое поле будет полное

Изменено: NW.VeTeR, 19-01-2009 в 23:15

dzed - offline dzed
19-01-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет сайта ничего сказать не могу, все мои вопросы на эту тему уходят в пустоту...

Мы с Шумом уже начали разминку в офлайне http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/index.cgi присоединяйтесь А вот насчет полноты стартового поля, меня больше беспокоит поле финишное.

Schum скорее всего не поеду: за двумя зайцами погонишься - ниодного не поймаешь

Added: создал темку по бонусам, расписаны бонусы по всем болидам для всех трасс, кроме аддонных http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87052

Изменено: dzed, 19-01-2009 в 23:18

Sash2006 - offline Sash2006
20-01-2009 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=185 Заявляемся (занялся таки сайтом уже я). И йа не бухаю, а учусь... Назавещал нам дедушка Ленин...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
22-01-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, НВРТ! Колитесь, какой у вас пасс на серваке?

Gaus - offline Gaus
22-01-2009 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа... после нК очень непросто было пересаживатся и пилить по монако.

А кто-нибудь ездит с Рокс2 апдейтом?

Sash2006 - offline Sash2006
23-01-2009 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой там последний? Если второй, то йа.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
23-01-2009 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рокс 2 рулит, но главное не залюбоваться этой красотищей, а то мигом в заборе окажешься..

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
23-01-2009 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дада, рокс2 просто великолепен, и даже не глючит

Franchie - offline Franchie
23-01-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увы билет в манаку я не взял, т.к просто не смогу пройти последний поворот gazometrez по чисто техническим причинам

dzed - offline dzed
23-01-2009 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увы билет в манаку я не взял, т.к просто не смогу пройти последний поворот gazometrez по чисто техническим причинам
А в чем проблема то? на клавке вполне себе проходится

Franchie - offline Franchie
23-01-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фтопку клавку. в прошлом сезоне тоже манаку на клавке решил проехать. это моя самая скучная гонка хоть и доперся шестым

Schum - offline Schum
23-01-2009 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению придётся сегодня пропустить этап =((.
обидно, что у друга выпал день рождение именно на Монако =((.
Всем удачи.

Miha_F1 - offline Miha_F1
23-01-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то у меня в последнее время гонки не едутся. В квале все чисто и гладко, а в гонке уже в Т2 убился. Да еще и ДГ выбил. Мои извинения Gaus'у.

Gaus - offline Gaus
25-01-2009 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я доволен ощущением от этапа, хотя в гонке проехал 2 поворота.
ГПЛ все же замечательный сим!

Миха - бывает.
Всем кто пришел - спасибо за гонку!


З.Ы. Резы где?

dzed - offline dzed
26-01-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резы: http://grandprix.xs4all.nl/Results/...09.01.23.20.50/

Текущее время: 06:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru