Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '66 Round 6: Nurburgring 1967 (19.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
12-01-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Лич!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
15-01-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...заглохло

"Вот видишь, Мохнатый Зад, никому твой праздник смены имен не нужен..." (с) Анекдот.

З.Ы. Я прогнозирую возрастание интереса к Оригинальному ГПЛ после Солитюда И основываясь на одному мне понятных идеях, предлагаю вставить все трассы, которые "после Солитюда" в 1967, в календарь 1966, начиная со следующей тяпницы. И чередовать мод на 1966/1969. Во как!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
15-01-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я слабо тя понял, Кость )))))) Поконкретней и точней можешь пояснить? Некоторые особо сложные элементы даж на пальцах))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru