Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Force Dynamics в России.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
01-05-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Force Dynamics в России.

Force Dynamics в России.

Недавно в Санкт-Петербурге появился аппарат FD 301 и мне и нескольким камрадам с Liveforspeed.ru была предоставлена возможность опробовать его в действии.

Аппарат располагается в игровом центре Game Zone в ТЦ "Варшавский Экспресс", в здании бывшего Варшавского вокзала и, при желании, уже сейчас любой может сходить и поездить сам. Выбор игр на сегодня ограничем тремя - rFactor, Live For Speed и Richard Burns Rally.

Подробный отчет будет чуть позже, а пока доступно видео.

Видео 1 (5 Mb, 1:24)

Видео 2 (47 Mb, 6:45)


Изменено: Tsar, 01-05-2007 в 07:08

Paramon - offline Paramon
01-05-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САБЖ стоит дешевле чем Subaru WRX? В противном случае его существование не является целесообразным.

Tsar - offline Tsar
01-05-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А какая связь между Subaru WRX и FD 301?

Paramon - offline Paramon
01-05-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Адреналин за рулём. Subaru WRX - на мой взгляд самый дешевый из спортмобилей, применимых в обычной жизни.

Tsar - offline Tsar
01-05-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Subaru WRX не взять напрокат на пару часов, чтобы прокатиться по лесным дорожкам. Да и последствия от катаний могут быть печальные

Если серьезно - ИМО, несерьезно сравнивать такие вещи.

Fox 2 - offline Fox 2
01-05-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что более актуально и неприятно, 10 минут катания с этим аппаратом стоят дороже картинга.

Tsar - offline Tsar
01-05-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне кажется, FD 301 предназначен для несколько другой аудитории, нежели посетители картодромов. И эти аудитории не пересекаются.

Хотя цена, конечно, немаленькая.

Fox 2 - offline Fox 2
01-05-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для какой, если не секрет? Мне сложно представить себе человека, который предпочёл бы эту махину картингу

Tsar - offline Tsar
01-05-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В картинг не каждый полезет - он грязный и шумный, на нем кататься нужно специально собираться. Для энтузиастов интересно, но большинство не понимает фана ездить в такой машинке, когда его на улице ждет своя собственная.

А в "эту махину", мне кажется, с удовольствием "для фана", как в игрушку, сядет какой-нибудь обычный человек (достаточно обеспеченный, конечно), зашедший в "Варшавский экспресс", или любой другой торговый центр, по каким-то своим делам. А потом расскажет друзьям. Именно как "фан" и что-то необычное, а не замена ощущениям от вождения спортивной машины. Насчет того, дает ли FD 301 что-то в плане реализма, мне сказать сложно - нужно достаточно много "накатать" и настраивать этот самый FD 301, чтобы определиться. У меня после этих тестов впечатления как от первой поездки на руле с ФФ - необычно и непонятно.

Впрочем, и такого фана большинство не понимает - это я не к тому, что на FD 301 захочет покататься больше народу, чем на карте, а к тому, что аудитории не пересекаются.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
01-05-2007 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "дороже" - это как? И как ощущения после? Там перегрузки как-то смоделированы?

Кщьфт - offline Кщьфт
02-05-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на лфсном сайте говорили чтото про 35 р минута.

а видео зачетное - прослезился даже . (смотрел только 1 ое)

Текущее время: 23:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru