Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Другой мир2: Эволюция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
03-02-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой мир2: Эволюция

Мне понравилось - вот как надо снимать кино про вампиров в стиле "боевик", господин Уеболл (пинок по упругой жопе Блад Раян). Концентрация крови и спецеффектов на квадратный метр весьма приличная, оборотни - СуппЕр, Маркус с крилышками - красава. Вообщем, любителям хорошего экшена - милости просим заходить на огонек, умных кроликов в очках (из мультика "Винни-Пух) вечно ворочащих нос от "тупыхголливудскихэкшеновпостроенныхнаспецеффектах" - проходить мимо...


__________________
Я Великий Нехочуха!

NikotinX - offline NikotinX
07-02-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольны фильм, мне понравился. Виктора зря оказывается убили, самый правильный вампир был imho.
И 3й части надеюсь не будет, а то всю малину испортят.

WG2004 - offline WG2004
09-02-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень как по мне:
самые красивые моменты - когда героиня стреляет в оборотня. Смена обойм просто завораживает.
А вертолёт в конце - мимо кассы, да и вообще как-то легко они раздуплились с врагами.

dentonjc - offline dentonjc
09-02-2006 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Повторяю, самый красивый момент, когда героиня голая трахается.

funky-killer - offline funky-killer
26-02-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильм совершенно не понравился,даже как "тупой экшн,безо всякого смысла" не воспринимается...я даже пожалел,что в кинотеатр на него сходил.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-02-2006 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Так себе. На уровне первого фильма. Средний боевичок. Нет искры, однако.

Антагонист - offline Антагонист
01-03-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохой фильм. Одна из лучших экранизаций про вампиров, весьма оригинальная версия

NikotinX - offline NikotinX
01-03-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лутше чем Bloodrayne однако.

davvol - offline davvol
01-03-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм просто супер, порадовал!

bellking - offline bellking
02-03-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Повторяю, самый красивый момент, когда героиня голая трахается.
Что у вампира с оборотнем получиться?
Это не ежик, - подумал мальчик. - это хрень какая-то... (с)

Derek - offline Derek
02-03-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



bellking
Ежик?И тут тоже ежики?

funky-killer - offline funky-killer
02-03-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Лутше чем Bloodrayne однако.
ну хорошо,что хоть лучше чем редкий отстой Уве Болла...повторю своё мнение - средний боевик, с отвратной идеей и её реализацией.

Текущее время: 08:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru