Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Вечное сияние чистого разума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Олуэн - offline Олуэн
24-11-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечное сияние чистого разума

Вы смотрели этот фильм? Что вы думаете о нем?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-11-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Олуэн
Очень печальный фильм. Слёзовыжимающий. Понравилось.

Тарантул - offline Тарантул
25-11-2005 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот уж не думал, что Джим Керри будет удачно смотреться в роли полной абсолютной, серой посредственности. Пожалуй, лучшая его некомедийная роль.

Фильм хороший, настроение фильма очень целостное. Печальное, но без излишней трагичности.

Jazz - offline Jazz
25-11-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отличное кино. Одно из самых любимых, из последних просмотренных.

Maerd - offline Maerd
26-11-2005 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну, я его больше года назад смотрел. Отличное кино. И тема про него была, правда админы на камраде давно забили на систему поиска как класс.

Олуэн - offline Олуэн
28-11-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун, мне показалось он один из немногих искренних фильмов.

Тарантул, знаешь я первые минут десять не могла прийти в себя во время просмотра... все думала, неужели это Джим Керри? И ему эта роль действительно удалась.

Maerd, значит все успели обсудить? Вот не нашла...

Massaraksh - offline Massaraksh
14-12-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. Зацепило. В ужасном качестве, но все равно зацепило. Буду искать в хорошем. Да и Керри в такой роли еще не видел.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-12-2005 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А меня вообще многие серьёзные фильмы с Керри радуют: "Человек с Луны", "Шоу Трумэна". А то привыкли, понимаешь, вечно Кэрри с Вентурой и Тупым и Ещё Тупее связывать. А на самом деле он мастер, что сказать...

Massaraksh - offline Massaraksh
16-12-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно интересен еще и "Кабельщик". Вроде комедия, но на самом дел не так уж и смешно...

Текущее время: 01:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru