Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Предсезонные тестовые заезды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vadima - offline Vadima
30-09-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
В пятницу едем Лагуну95 на 65-м.
Во сколько? в 21 или 23 мск?

Lookeron - offline Lookeron
30-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
В мой огород камешки бросаем?

Не поделишься, каким образом эта моя реплика оказалась камешком в огород?
Что касается недоразумения с причинами твоего ухода, то я конечно мог вставить в свою версию слово "вероятно", но после твоих, надо полагать, совершенно непроизвольно набранных междометий в общем чате гонки, оно мне показалось излишним. А до более точного слова "видимо" в тот момент не додумался. Извини, если то, что я не смог прочесть в тех междометиях полную версию событий, оскорбляет твое достоинство мастера слова. Можешь отнести это на мою невосприимчивость.

Спасибо за попытку дополнить мой отчет, но со своей стороны я не счел этичным публиковать не вполне корректные с моей точки зрения замечания без согласия их авторов

Изменено: Lookeron, 30-09-2005 в 09:00

Lookeron - offline Lookeron
30-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima, Лагуна 95 сегодня в 23 мск.

Dewrat - offline Dewrat
30-09-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Monthlery вроде в 67-й, а Лагуна - не помню.
Короче, на 67-м эта трасса на любителя. На 65-м прогнозируется как относительно скучная из-за длинных перегонов "в пол". Но можно как-нибудь проверить: не исключено что ее вытянут техничные участки.

Эх, блин. Я ж только и делал, что предлагал Монтлери на 65-ых ехать, неоднократно - что в первом посте темы, что в списках кандидатов в чемп. Как можно было перепутать???
Я же и катаю и прусь от неё именно в 65-ых...

Текущее время: 22:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru