Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Против уродования фильма "HITMAN"!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RedArroW - offline RedArroW
15-10-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer гы!!!!!!!!

Derek - offline Derek
04-11-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мне вот непонравилось бы в фильме не лицо дизеля а телосложение - качок в какойнибудь майке както нестыкуется с моим представлением о 47ом, который вроде вполне невзрачного гражданского телосложения
Правильно 47-интиллектуал , а не качок

iMixa - offline iMixa
23-12-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое смешное это то, что Дизель со своим супергигантским шнобелем и тупейшим выражением лица будет играть очень расчетливого, хитрого, степенного киллера...ха..да с его хлебалом тока в реслинге выступать...имхо нужен кто-нибудь остроносый, что-ли Да и вообще если там будет Дизель, то мне интересно как он покажет игру мысли на лице..а-а-а-мама роди меня обратно(с)...ржунимагу...

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
30-12-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ПРОТИВ!!! У хитмана нос вдаль растёт, а у дизеля вширь!!! Какой же из него нах сорок седьмой! Если он в риддке снялся, это ещё не значит, что он должен ВСЕХ лысых убийц играть!!!

>даешь Гошу Куценко!!!
А почему бы и нет! Шнобель у него вроде правильный. Кстати он бы на роль того носатого урода из Chaser'а подошел бы, если бы по нему фильм снимали!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО на роль 47'го подошел бы тот тип, который "доктор X" из X-Men (забыл, как звать). Не знаю, как кто, а я его как раз таким себе и представлял.

Derek - offline Derek
11-02-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Он по игре Ооочень похож.
В приенципе я согласен.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Ну так! Мои представления, они ж не на пустом месте взялись .

Текущее время: 21:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru