Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3. Исключительно вопросы по прохождению!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
20-12-2004 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Splash Damage - никто там не появится, увы...

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
13-01-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья! Игра конечно класс!
Застрял в Дельта лаб Б после телепорта. Там одно помещение, где лежит зомби рядом с картой доступа и закрытая дверь, которая вроде бы реагирует на карту, НО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! То есть с красного цвета экран замка сменяется на зеленый и пишет что доступ разрешен, система тревоги или чего то там еще отключена и бла бла бла. Не могу найти никаких скрытых переключателей, ничего. Предыдущий уровень прошел досконально, никаких ПДА там нет. Прочел вышеуказанное в этом топике описание прохождения, там такой траблы ваще не указано. У меня русская версия, может в этом дело?
ПАМАГИТЕ!!!

liruk - offline liruk
03-03-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите!

Уровень Hell, открывается каменная стена, оттуда выходит монстр, убиваю, захожу в эту комнату - каменные двери закрываются. Там два входа -налево и направо, но дальше прохода нетю. Куда там идти?

Per - offline Per
29-05-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Дум3 конечно не самая лучшая ,но изредка поигрываю в нее ,так вот подзастрял на уровне ,где ездит лифт по рельсе горизонтально от станции разгрузки к станции загрузки ,не могу ни куда выйти отсюда.
Вижу ,что сверху есть корридоры ,туда не могу попасть ,помогите мне пожалуйста куда щас идти (ехать)
Заранее благодарен!!!!!

Изменено: Per, 29-05-2005 в 12:46

a95 - offline a95
29-05-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Я честно говоря тоже редко поигрываю на твоих уровнях тоже ковырялся как-то проходил но не помню.Посмотри в прохождениях-их навалом или поточнее укажи уровень чтобы вспомнить.Лично я капитально застрял в АДу не могу грохнуть слепого с фонариками уже вторую неделю.

Per - offline Per
30-05-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95 :Нашел я выход ,всё очень просто...
Лифт то поднимается, блин кнопочку не заметил))))

a95 - offline a95
30-05-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Да-а друг с железом у тебя конкретнее.

Per - offline Per
31-05-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а друг с железом у тебя конкретнее.
ноно))))))) попрошу без оскорблений...

a95 - offline a95
31-05-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Извини друг, абсолютно без всякой задней мысли.

a95 - offline a95
05-06-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!!Как изничтожить слепого со светлячками-фонариками уже месяц прошел а у меня воз и нынче там.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-06-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95
Отстреливаешь светлячков, а пока он новых делает, стреляешь по нему самому...

a95 - offline a95
06-06-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да стреляю я по нему только ничего его не берет.Кстати что для него наиболее смертельно?

WOLF CC - offline WOLF CC
06-06-2005 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стрелять надо по наросту на спине который выходит когда перебьешь всех светлячков
я валил с шестиствольного пулемета

a95 - offline a95
07-06-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе я делаю все правильно но ОН скотина попался больно живучий.И вторая причина:Сноровка уже не та.Старый стал...

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
15-09-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья! Игра конечно класс!
Застрял в Дельта лаб Б после телепорта. Там одно помещение, где лежит зомби рядом с картой доступа и закрытая дверь, которая вроде бы реагирует на карту, НО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! То есть с красного цвета экран замка сменяется на зеленый и пишет что доступ разрешен, система тревоги или чего то там еще отключена и бла бла бла. Не могу найти никаких скрытых переключателей, ничего. Предыдущий уровень прошел досконально, никаких ПДА там нет. Прочел вышеуказанное в этом топике описание прохождения, там такой траблы ваще не указано. У меня русская версия, может в этом дело?
ПАМАГИТЕ!!!

Не пойму, прошел до этого же места на уровне сложности посложнее, но такая же фигня.

руль - offline руль
13-10-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите DOOM 3 PHOBOS ANOMALI застрял на уровне 8 (крысиная нора) немогу попасть в вентиляционную шахту что делать? Шахта открыта, в углу какаято колючка, может с ней что-то надо сделать?

Изменено: руль, 15-10-2006 в 08:59

Hondrov - offline Hondrov
19-06-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руль:
Если ещё актуально,нужно в следующей последовательности сначало подпрыгнуть, в прыжке присесть и идти в перёд.

Hondrov - offline Hondrov
19-06-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! DOOM 3 PHOBOS ANOMALI 9 уровень" Дитя сатаны " , убил большого монстра , далее комната с бильярдом и там всех замочил,куда идти дальше, есть одна дверь не могу открыть , нужен код , где он ? Помогите!!!

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru