Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Чем грозит убийство ординатора?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Karahan - offline Karahan
Question08-02-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем грозит убийство ординатора?

Случайно завалил ординатора в Вивеке... Вернее он сам напал, потому что я был в их доспехах( ворованных). Перезагрузился, а потом решил уже специально его убить( ради того, чтоб вещи скинуть - дорогие же ). Поначалу никто из ординаторов вроде не собирался мстить за убиенного мною их коллегу, но в итоге все закончилось тем, что заходя в новое здание в Вивеке, сначала приходиться зачищать его от нападающих на меня стражей. В принципе, проблемы в том, чтобы выставить 2-3 ординаторов одновременно нет, но не грозит ли такое мое не совсем законопослушное поведение чем-то мало приятным?
P.S. С сейвами я спорол (т.е. тех где я был незапятнанным убийствами не осталось)

Artman - offline Artman
09-02-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя цена на голове есть ? Ординаторы говорят что-нибуть когда нападают ? И видел-ли кто-нибуть тебя когда ты убил того ординатора ?

Glukavy - offline Glukavy
09-02-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или цена за голову, или ты все еще в их доспехах.... а это грозит только неплохой прибавкой у наличности

Аауи - offline Аауи
09-02-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, когда эти тупые ординаторы все время пытаются высосать из тебя ловкость хиленькими заклятиями - надоедает. Так что лучше им в их доспехах на глаза не попадаться.

А на меня имперские стражники кидаются толпами - сволочи. Щас Demidrol`y пожалуюсь.
Мочить очередную партию имперских крыс не жалко, жалко оружие и чистые улочки, которые теперь регулярно приходится отмывать от крови.

UXorion - offline UXorion
09-02-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо вдаваться в криминал. Через некоторое время у тебя будет столько денег и ценных вещей, что ты уже вещи менее 10000 даже подбирать не будешь, так что не надо бить ординаторов. А если просто нужны их доспехи для коллекции, то их и так без труда можно достать.

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
09-02-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в КС шариш то зделай плагин.(как я например)

Artman - offline Artman
09-02-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karahan
Ты-бы вон лучше пошёл в Даедрические руины, дремор повырезал. Даже самый простецкий даедрический топорик стоит дороже всех частей брони ординатора вместе взятых. А ординаторов в покое оставь

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-02-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Даже самый простецкий даедрический топорик стоит дороже всех частей брони ординатора вместе взятых.
у ординаторов кроме брони есть ещё и эбонитовая дубинка

Karahan
нет, на убийство ординаторов ничего особо страшного не случается.
просто не рекомендую убивать тех ординаторов, которые патрулируют - задолбаешься потом их мочить, их много напихано,
обидишь одного такого - обидятся все.
вырезание ординаторов в летающей тюрьме или у стоящих продавцов - приносит меньше проблем...

Glukavy - offline Glukavy
10-02-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
обидишь одного такого - обидятся все
Да ну на, я на первых уровнях постоянно так денег зарабатывал, главное его из себя вывести, типа за базар ответишь, сам полезет, отметелишь его и нормально. Если сам на него наедешь, то мочишь его, обираешь труп, на этом все заканчивается, идешь, имперцам платишь немного денег или ворам, и все, никаких проблем с законом.

Artman
Ты-бы вон лучше пошёл в Даедрические руины, дремор повырезал
Ага, посмотрел бы я на тебя, как ты на третьем-четвертом уровне пойдешь дремор валить, вот ординаторы милое дело.

[Doc]tor_Goblin
Если в КС шариш то зделай пл
Из обычной орд.брони - отстой, вот с высших рулезно смотрится, хотя самопальные есть гораздо красивше.

Аауи - offline Аауи
10-02-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, посмотрел бы я на тебя, как ты на третьем-четвертом уровне пойдешь дремор валить, вот ординаторы милое дело.
Скорее наоборот, так что Artman прав.
Но вот кроме дремор, в развалинах, еще немало других робокопов есть (золотые святоши например =)).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-02-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
Но вот кроме дремор, в развалинах, еще немало других робокопов есть (золотые святоши например =)).
до 18го уровня в развалинах никаких золотых святош нет, не обманывай людей
если не давать ординатору нанса стукнуть тебя дубинкой -
его совершенно несложно завалить и персом 1го урвоня..

SerKOS - offline SerKOS
10-02-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Да ладно рассказывать, первым уровнем ординатора мочить. Когда с крысами еле справляешься, и то через раз.
И ещё Glukavy, чтобы успешно оскорблять ординаторов, как понимаешь, нужно хорошо прокачанное красноречие (а соответственно привлекательность). Иначе в ответ получишь: "Не смеши мои тапочки!" Откуда у тебя на первых уровнях расчудесное красноречие? Если, конечно, не манчкинствовать, часами убеждая неписей. Между прочим, убедить в положительную сторону зачастую получается легче, чем оскорбить, особенно на начальных уровнях.

Glukavy - offline Glukavy
10-02-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
нужно хорошо прокачанное красноречие
Ага, а еще есть хорошая заклинашка, она действует очень неплохо, так что вот это ИМХО хороший способ.

Кысь
Да ну дреморы ИМХО опаснее, от ординаторов можно убегать по всему периметру, постреливая и постукивая на ходу, от заклинашек поуворачиваться.... и все лежит ординатор, отдыхает..... я не забуду, как такую же штуку попытался в Морнхолде провернуть, мдя, первая же подача.... попадание, предложение загрузить автосейв

Wolf The Gray
Вот-вот правильно так их

Аауи - offline Аауи
10-02-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



до 18го уровня в развалинах никаких золотых святош нет, не обманывай людей
Упс, запамятовал.

А какое средство против его дубинки-то?

такую же штуку попытался в Морнхолде провернуть
Они меня и сейчас с одного удара кладут (если не убегать, конечно).

Короче говоря, на первых порах с ними лучше дела неиметь.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-02-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
А какое средство против его дубинки-то?
основное средство - мозги
их надо применить так, чтобы не попадать под дубинку.
примерные варианты:
расстрелять из недоступного места,
парализовать,
убить долгодействующими спеллами, выплачивая штраф после каждой атаки.

Короче говоря, на первых порах с ними лучше дела неиметь.
Да, честно с ними биться - точно не стоит

Изменено: Wolf The Gray, 11-02-2004 в 00:50

Аауи - offline Аауи
11-02-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



убить долгодействующими спеллами, выплачивая штраф после каждой атаки.
Точно! Совсем забыл, как я так вот, холодными укусами на первом уровне грабил сокровищницу Хлаалу.

Денег мнго достать - точно не проблема, например пойти и завалить торговца оружием в Суране, или выполнить задание Ажиры, при это стырив парочку камней, один за $60`000, другой за 6`000.

Glukavy - offline Glukavy
11-02-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тема-то в общем-то не про деньги была, а о том, что бывает, когда завалишь ординатора....

В тему: да ничего не будет, по большому счету, когда по главному квесту мириться с храмом будешь у тебя Сариони спросит раскаиваешься ты в этом или нет, скажи, что все, понял свои ошибки и забудь о безвременно почивших.

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
11-02-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кулаками их!!!
правда я так делал на уровне 50+ ...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-02-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



или выполнить задание Ажиры, при это стырив парочку камней, один за $60`000, другой за 6`000.
камни - это не деньги, с дорогими шмотками в игре проблем нет
к тому же на первом уровне эти камешки полезнее потратить по назначению - на энчанты.

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru