Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как снять ограничение размера Текстовых фалов (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Creator - offline Creator
Question15-05-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как снять ограничение размера Текстовых фалов (+)

Создаю на рабочем столе текстовый документ (типа мой блокнот), и копирую туда из интернета разный текст, который мне нужен.

Однако при размере 30-40 килобайт документ заявляет: недостаточно памяти для завершения операции и т.д.

Приходится зоводить блокнот N2, 3, 4.

Но ведь из интернета можно скачивать текстовые файлы по несолько мегабайт. Значит есть способ напихать в файл побольше информации?

Как мне преодолеть ограничение по размеру?
Зарнее всем благодарен.


__________________
MainCreator

gab - offline gab
15-05-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Creator
Вообщето это можно и в WORD делать
Зачем в Блокноте то?!

Adramelek - offline Adramelek
15-05-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Поставь себе какой-нибудь аналог блокнота, например, Bred2k.

Creator - offline Creator
15-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gab

Ворд это, конечно, хорошо, но трудно.
В средних и больших файлах у меня часто (а иногда - нет) заглючивает пролистывание с помощью стрелок или колеса мыши.
То есть нажал и ждешь пока оно в движение прийдет. :-((

gab - offline gab
16-05-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В средних и больших файлах у меня часто (а иногда - нет) заглючивает пролистывание с помощью стрелок или колеса мыши.
То есть нажал и ждешь пока оно в движение прийдет. :-((

Подожди но ты же можешь прокруткой (в настройка прокуручивать столько строк сколько надо) поставишь и все я не вижу в чем проблема , он так же может сохранять в *.txt файлах

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая хорошая прога (ИМХО) для работы с *.txt и не только - Aditor (http://aditor.swrus.com/), с ее помощью можно создавать txt любого размера. А с блокнотом - это замуты мелкомягких, вроде в открытом виде нигде ограничение снять нельзя :(

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru