Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » есть ли жизнь у Селерона-1300 с одной отломанной ногой по внутреннему периметру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sssseeeerrrrgggg - offline sssseeeerrrrgggg
Question04-01-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли жизнь у Селерона-1300 с одной отломанной ногой по внутреннему периметру?

случайно (по неосторожности) отломил одну ногу у процаСелерон-1300 и не знаю-на что это может повлиять. Нога 2-я по часовой стрелке от угловой 1-го ряда внутреннего периметра. Если смотреть на ноги проца-сверху справа и слева-ключевые углы, а пострадавшая нога по отношению к ним-слева снизу.
Если сильно не на что не влияет, так может быть оставить так?
Если это критичная поломка- то лечится она каким-либо способом или нет? Подскажите, я в шоке!

Jazz - offline Jazz
04-01-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Положи отломанную ногу в дырку соответствующую.

gab - offline gab
05-01-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Шутите?!

sssseeeerrrrgggg
ИМХО , если ювилирно запаять

Вадя - offline Вадя
05-01-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



gab Jazz дело говорит , вполне может сработать , желательно её неглубоко пихать чтоб большая вероятность контакта была , можно ещё какойнить токопроводной пасты мазануть .

gab - offline gab
05-01-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Я может и конечно ошибаюсь, но как в случае если" положить" может быть контакт???!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-01-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



как в случае если" положить" может быть контакт???! - простым русским каком.. Хотя имхо сомнительно енто

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
05-01-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... конечно лучше спаять... но если отломал ногу, то припаять уж точно не получится... не знаю насколько она ключевая, но думаю (тут просьба обращять в Intel ), способ предложенный Вадя

DOZER_GT - offline DOZER_GT
05-01-2003 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Это как это положить??? а то что кулер вибрирует??? Может тогда клеем приклееть, а?...))))
На самом деле сложная это задача... ты попробуй в сервисный центр обратится может они что придумают, в худшем случае
готовь паяльник точечный))) или попробуй так вставить вдруг заработает)))

Вадя - offline Вадя
06-01-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



какой кулер , или у тебя такой кулер с одной лопастью что он вебрирует ? вы наверно разьёмы то для процев даже невидели раз такое говорите , зажмётся в разьёме так что плоскогупцами невытащиш gab ну сказал человек положить , ну всунуть , так лучше ?

DOZER_GT - offline DOZER_GT
06-01-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сунь... ))) Раз такой умный...

Вадя - offline Вадя
07-01-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Мне то чего сувать ? я процам ноги не ломаю

cts-serg - offline cts-serg
09-01-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем откликнувшимся сенкс! Япробовал изолировать эту же ного в проце Селерон-733. Работает в GTA-3 без проблем, ВИДЕО-тоже идет!


__________________
sssseeeerrrrgggg

Вадя - offline Вадя
16-01-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



интересно как ты её изолировал ? изолентой чтоли обматывал ? не кроме шуток как её изолировать я догадываюсь но как его потом в гнездо засунуть и чтоб изоляция твоя неслетела поделись опытом

Per - offline Per
17-01-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя: интересно как ты её изолировал ? изолентой чтоли обматывал ? не кроме шуток как её изолировать я догадываюсь но как его потом в гнездо засунуть и чтоб изоляция твоя неслетела поделись опытом
Элементарно делается. Ногу обмазываешь тонким слоем суперклея. И все в ажуре. Да так , что потом еле сдерешь.
DOZER_GT :Дорогой, если не смыслишь, не надо дерзить.
Элементарно делается.
Отломаннаю нога вставляется в соответствующий контакт сокета, так чтоба она немного торчала из сокета. И ни каких проблем.
При чем тут кулер?

Вадя - offline Вадя
17-01-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Per Была мысля про лак для ногтей , показалось что непрочно всё это , про клей как-то неподумал .

Текущее время: 15:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru