Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » IP - как защитица в чатах?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
Post30-08-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



IP - как защитица в чатах?

IP - наверника есть немало программ, которые можно скачать из интернета и с помощю неё отбиваться от легких отак людей которые хотят прочитать твой IP адрес в каком городе сидиш. Понятно, что бывают сильные и слабые хакеры.
Вот тут мне бы хотелось обсудить это дело.
Хочу себе поставить программу чтоб в ЧАТЕ не знали из кого города, вообщем понимаите чтоб голову дурить людям. Посоветуйте программу какуюнибудь! Только хотелось бы чем проще тем лучше, ведь мы все лентяи. Вообщем как это всё? Подскажите?

Исправлено в соотв. с правилами данного раздела. Пункт 4.

Изменено: Mips, 02-09-2002 в 07:19

Com - offline Com
30-08-2002 17:09 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pocemon
Через анонимный прокси ходи в чат, если пустят, тогда вместо твоего IP будут видеть IP этого прокси.
Ну и конечно хочу и их IP читать - в чатах и форумах эта функция как правило доступна только модератарам/администраторам, хотя видел и исключения, но для этого никакой программы не надо, просто рядом с ником или еще где-то пишется IP-адрес.

Pocemon - offline Pocemon
30-08-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Com,
А это? Анонимный прокси сервер это что-то типо что на бумажке написано от провайдера? Там всякие цыфры и так далие. Но у меня сеть из компов не знаю как это всё пойдёт. Но то ли вы имели ввиду говоря о анонимном прокси? Я типо просто не разбирась в этих всяких проксях, тоесть не понмаю.. а ладно как непонимая можно сказать. Впринципе я в интернете вполне очень давно, но никогда этим не интересовался. А раньше у меня какая-то была программа, он фиксировала то что мой IP читают. Глаз такой был в нижнем првом углу. Вообщем программы то есть. И например в каких я чатах бываю там читают IP и уличают в том что например не из того города человек.

Pocemon - offline Pocemon
30-08-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Нут Ганрей,
Я когда то читал, но там так всё как-то обьяснено глупо. Но бональных примерах всё, не приминимых к чатам чуть серьёзней.
Мне просто говорили что есть подобие программы там чего-то грузиться мрузиться и ники там вообщем я не знаю как все оформленно. Но народ как то читает.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
30-08-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Pocemon
Но то ли вы имели ввиду говоря о анонимном прокси?
Да именно это и имели ввиду когда говорили об анонимном прокси. Только тот, что дал тебе провайдер, вовсе не анонимный, он выдаст твой ип( в основном он используется для ускорения связи с инетом). А списки анонимных прокси и искажающих прокси полным полно а инете(кстати до сих пор не знаю, чем они друг от друга отличаются). Только списки надо проверять на работоспособность(лично я использовал прогу A4proxy).

Исправлено в соотв. с правилами данного раздела. Пункт 4.

Изменено: Mips, 02-09-2002 в 07:21

fff - offline fff
11-05-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете, друзья-товарищи, всё это такая туфта...лично я уже себе великое множество этих прокси ставила и всё равно мой айпи пробивается как ни в чем не бывало....это надо сокс-серевер качать...но тогда возможны запарки с нетом, вот я и не рискую

Adramelek - offline Adramelek
12-05-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



fff Надо пользоваться анонимными прокси.

Pocemon IP - наверника есть немало программ, которые можно скачать из интернета и с помощю неё отбиваться от легких отак людей которые хотят прочитать твой IP адрес в каком городе сидиш. Любопытное заявление. Не покажешь хоть одну такую программу?

Хочу себе поставить программу чтоб в ЧАТЕ не знали из кого города, вообщем понимаите чтоб голову дурить людям. Есть программы для работы с анонимными прокси, ищи на софт-серверах в разделе "Безопасность".

fff - offline fff
13-05-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрамелек, милый, без вас знаю, что нужно анонимный прокси юзать....

wdw - offline wdw
16-05-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот программа:
(demo/ homepage)
http://www.inetprivacy.com/welcome.htm

(warez)
http://homepages.pathfinder.gr/cool...52%20Retail.ace

Текущее время: 13:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru