Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » E-racer - RULEZZZ !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WRS - offline WRS
Thumbs up30-10-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E-racer - RULEZZZ !!!!

Сегодня прикупил эту гаму...и жутко проперся от нее. Графика,азарт и прочее, все присутствует
Сейчас прохожу чемпионат на новичке и запоролся на одной трассе(там где дождь и узкие улочки) компьютерные драйверы немного наделены интелектом и очень мешают приехать первым
Короче игра мне очень понравилась

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-10-2001 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Графика,азарт и прочее, все присутствует

Только физика отсутствует

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
31-10-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



WRS Действительно рулез? В смысле, дух NFS присутствует?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-10-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



WRS Действительно рулез? В смысле, дух NFS присутствует?

А ты разве в демку не играл?.. Имхо, никакого там духа NFS'a нету. Приставочная аркада.. как раз физика под геймпад.

WRS - offline WRS
Arrow31-10-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan Zelenov

Если сравнивать эту игру с режимом чемпионата в нфс'е то обнаружатся плюсы и минусы как в E-racer так и в NFS. В первой например мне понравились соперники, они намного прикольнее нфс'ных, графика лучше чем в нфс 3,4 на счет пятой не берусь говорить, но кое в чем всетаки E-racer выигрывает. Физика лучше чем в 3 и 4 частях нфс.

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
02-11-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



WRS NecroSavanT
Cпасибо... в аркады я тоже играю а E-racer все-таки гляну...

WRS - offline WRS
Arrow02-11-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan Zelenov

Напиши потом, понравилась ли игра ?
(сейчас у меня появилась Sega GT ....блин одни разочарования )

Ace[s.b] - offline Ace[s.b]
18-11-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUPER SUX!!! Хуже гонок нет!

WOLF CC - offline WOLF CC
18-11-2001 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если нравятся аркадные гонки лучше играйте US racer
E-racer отстой физики не какой управление тоже -

Леня - offline Леня
18-11-2001 23:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю какой кайф гонятся по трассам где все повороты по 90 градусов
Плюс аи нулевой - все машины едут паровозиком, по заранее заданной траектории.
Плюс малейшее задевание за что-нибудь или кого-нибудь приводит к развороту авто. В то время как машины аи - аки танки по сто тонн

WRS - offline WRS
Arrow21-11-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нифига вы не понимаете.....

Леня
А какую гоночную аркаду ты считаешь образцовой ?
Если будешь сравнивать с НФС то режим с ментами не считается.

Текущее время: 12:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru