Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с IE6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookk - offline Lookk
Unhappy12-08-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с IE6

Помогите кто нибудь...
В IE6 когда набираешь в строке какой либо адрес,IE6 автоматом перебрасывает меня на совсем другой сайт.Удаление cookies не помогает,и очистка журнала...(

Igorvs - offline Igorvs
12-08-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lookk
Откуда в инет выходишь?
Ежели сидишь за проксей, то на ней вполне возможно, стоит редирект на другой сайт! Скажем, сидишь ты на работе и захотел залезть на Омен ( или другую развлекуху). А тебе выдается страничка поиска работы на job.ru
Очень, знаете ли, помогает

Lookk - offline Lookk
13-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не за проксей сижу.Когда набираю допустим www.yandex.ru то захожу на Яндекс.А когда просто yandex тогда выбрасывает на рекламу..(

vertur - offline vertur
13-08-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случай известный
какая - то прога чуть подхачила натройки IE в реестре

Зайди в реестр выбери там hkey_currentuser\Software\microsoft\internet explorer\
hkey_localmachine\Software\microsoft\internet explorer\
далее осмотри разделы
main и
searchurl
в них и зарыта вся собака
если прописать туда вместо стандартного поисковика мелкософта
другой инет адрес то при неправильном наборе редирект будет на него.

Если честно то БИГ подлянка от мелкого софта.

Lookk - offline Lookk
14-08-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое что нашел,кое что удалил,но пока без результатов...Буду еще копаться....
А так мысль правильная.Спасибо!!!

Lookk - offline Lookk
Question15-08-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь новая запарка При вводе любого адреса пишет что не может найти такой в Инете и типа проверьте правильность ввода.Но когда пишешь полностью Http://www.rambler.ru например то все впорядке.А когда просто Rambler или www.rambler.ru то пишет то что я выше написал...Короче морока Я уж думаю переустановить IE...Кстати а если переустановить то ссылки в избранном останутся иль нет?

Lookk - offline Lookk
15-08-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увсе!!! Проблему решил самым ламеровским способом из всех возможных.Путем переустановки IE6. Теперь все работает нормально.Целый день проковырялся с реестром-в бестолку.

Текущее время: 20:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru