Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вопрос специалисту или хакеру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DimZ - offline DimZ
Post02-11-2002 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос специалисту или хакеру

У меня в городе есть сайт провайдера, на который можно зайти с паролем test и логином test. Скажите по какому принципу устроена эта система?
Мне хочется что бы с этим паролем был доступен весь инет, а не только их сайт. Есть ли такие программки или что нужно сделать для этого?.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



У нашего родного укрнэта так можно было посидеть, если в настройках соединения сделать IP не назначаемый серваком, а какой-то там левый... Дырку правда быренько закрыли. Да и вообще у всех более-менее нормальных провов такие дела отсутствуют.

Изменено: DevilTheUndying III, 03-11-2002 в 11:11

референт - offline референт
03-11-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет нельзя,гость есть гость.Если только не взломать сам сервер.Но это не все так просто.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-11-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
У нашего родного укрнэта так мможнобыло посидеть, если в настройках соединения сделать IP не назначаемый серваком, а какой-то там левый...
Если ты про сеть говоришь, то это обычно блокируется учетом мас адресов, которые уникальны у каждой сетевой карты...(Правда некоторые Noname Made in China позволяют их менять)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-11-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Про какую сеть? Я про диалап. считай тот же гостевой режим, но лазить можно по всем сайтам, а не только по провайдеровскому.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-11-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Хех....интересно....что тебе даст смена ИПа при далапе??? Ничего хорошего в этогом не вижу....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-11-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Дык не смена. Просто у некоторых провайдеров ip назначается динамически, а у некоторых фиксированный(его обычно на диалап карточках пишут, типа в настройках соединения вписать надо). Так вот там с определённым ip и можно было так сидеть.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-11-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
а у некоторых фиксированный
Первый раз об этом слышу...

N30D - offline N30D
03-11-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кого ничего не надо ломать.
Итак если хочешь халявы тебе надо обрубить ISMP пакеты.
Пров будет думать что ты его просто пингуешь, а на самом деле ты полноценно пользуешься инетом!.
Как же енто сделать на www.xakep.ru лежит xproxy cкачай его
если не знаешь как его настроить спроси. Ща ссылку на прогу найду.

N30D - offline N30D
03-11-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот держи и радуйся http://www.xakep.ru/post/16337/x-proxy.zip

DimZ - offline DimZ
03-11-2002 17:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D я скачал эту прогу. Чего делать дальше?

Com - offline Com
03-11-2002 18:46 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ
Чего делать дальше? - сушить сухари, собирать вещи, искать адвоката, ждать гостей, читать уголовный кодекс

fl@sh - offline fl@sh
03-11-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



DevilTheUndying III его обычно на диалап карточках пишут, типа в настройках соединения вписать надо - а не путаешь DNS и IP? Я ни одной карточки не видел с фиксированным IP. Обычно, эта услуга стоит дополнительных денег, так как дает возможность организовать на своем компе вебсайт, фтп сервер или что нибудь еще в этом роде.


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-11-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



fl@sh
DNS и IP
Вот ёлы-палы, точно. Вот что значит висеть неделю в нэте. Пойду-ка я лучше просплюсь, а то скоро мониор с микроволновкой путать буду.
Ну так вот там DNS и нужен был определённый собственно для получения халявы...

DimZ - offline DimZ
04-11-2002 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО ЗНАЕТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГОЙ Х-proxy желательно подробное описание, ссылки тоже принимаются.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-11-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh Я ему тоже самое говорю....нет таких карточек......это прову не выгодно....

Текущее время: 17:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru