Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
03-03-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как присвоить себе Борье (кроме как все разрушить)
У меня ужу Черный бор, Беглое и Нижний лагерь. Хочется еще!

Captain - offline Captain
04-03-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу

Значится не хватает харизмы, чтоб взять его. У Ратибора при харизме 30 второй не нанимался, потом после благословения у меня поднялась харизма до 45, второй стал наниматься.

Captain - offline Captain
04-03-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
А как присвоить себе Борье (кроме как все разрушить)
А за кого ты играешь? Если за славян, то Борье сразу твое. Если за викингов или византийцев, то тогда не знаю, сам я играю за Ратибора.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
04-03-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
Я играю за александра, харизма уже почти 70, или 80.
А того чувака около Черного Бора уже взял к себе, оказывается надо было с волхвом о нем поговорить, и он сам предложит проводить его к тетке


__________________
Зима близко

Captain - offline Captain
05-03-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Ну при такой харизме должно наниматься 4-5 человек. Просто если по аналогии с первым Князем, то византийцев недолюбливали, так что может еще не каждый пойдет в команду. Наверняка пойдет в команду Ольга - оборотень, после того как ты ее расколдуешь, мужик из тюремной ямы в Беглое, после того как докажешь его невиновность, мужик возле Лесного лагеря, прячется в кустах справа вверху, его тоже расколдовать надо. Наемники есть в Нижнем лагере, в Лесном лагере, в Беглое.

SkyOrc - offline SkyOrc
05-03-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ко мне в руки попал первый Князь, и в связи с этим у меня возникло несколько вопросов по Князю 2:
1. Появилась ли карта конкретной локации(тип. мини карты) или только глобальная. Для того чтобы можно было быстро переместить экран(камеру) к конкретной точке на текущей локации.
2. При приготовлении зелий и просмотре параметров персонажей, время игры останавливается или продолжает идти.
3. Здоровье отравленного персонажа также быстро убывает как и в первой части(если не ввести противоядия)?
4. Похожие предметы в инвентаре группируются в один слот или для каждой вещи создаётся собственный.

Captain - offline Captain
05-03-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkyOrc
1. Миникарта не появилась, чтоб быстро переместиться из точки в точку на локации наведи курсор и нажми клавишу W.
2. Игра не останавливается, так что во время боя не рекомендую лазать в инвертарь .
3. При отравлении здоровье убывает достаточно быстро. Насколько быстро по сравнению с Князем1 затрудняюсь сказать, давно в первый не играл. В любом случае скорость отравления зависит от того насколько сильный был яд. Если ты ядом концентрации 15 смажешь стрелы, при этом навык смешивания у тебя 100, то монстр или человек помрет достаточно быстро.
4. Похожие вещи не группируются.

davvol - offline davvol
05-03-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
А как Ольгу расколдовать? Я к ней подходу, она меня атакует и все.

Тушкан - offline Тушкан
06-03-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



davvol : ну, и убивай ее, а потом бутылочкой воскрешай - тебе же сказали, как лечить оборотней!

Captain - offline Captain
06-03-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Прежде чем убивать Ольгу надо выполнить квест волхва Черного бора про перо жар-птицы. Когда принесешь ему перо, он раскажет как можно расколдовать оборотня. После этого иди к Ольге, прихвати с собой флакон со Слезой (флакон должен быть у главного героя). После того как убьешь оборотня, переходишь в "мирный" режим и говоришь с "трупом". Появится диалог, где говорится, что можно попытаться вылечить оборотня.

Mikeman - offline Mikeman
07-03-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки кто за Ратибора играет подскажите ченить как Беглом ( деревне ) телку знахарку работать заставить как я понял ее сглазили надо кроличью лапу достать а где
Ну и еще чонить скажите что в прохждение поможет

Captain - offline Captain
11-03-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman

Сходи по ссылке, http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...586#post739586, я там написал как "лечить" знахарку. За Ратибора прошел полностью. Счас начал по новой за Эйнара на сложном уровне.

Общий совет один - не набирайте полную дружину, четырех прокачанных дружинников хватает "за глаза". Не берите в команду Ольгу, она конечно неплоха, но потом все равно с ней придется расстаться, так как она оставаться нигде не хочет, а по сюжету понадобиться оставить всех. Потерять в конце игры прокачанного персонажа обидно, так что лучше не стоит тратиться на ее прокачку.

Captain - offline Captain
12-03-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Эйнара оказалось самое сложное играть. Опыт набрать на острове негде, многие квесты не решаются из-за низкого уровня и маленькой харизмы, с острова не выберешься, корабль стоит 18000, можно конечно обманом его заполучить, но тогда Морской лагерь и Византийский лагерь становятся твоими врагами. В общем "веселая" жизнь .

Frimen - offline Frimen
13-03-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На щет найма дружинников. Это зависит не только от харизмы. Почитайте повнимательнее автобиографию перса в самом начале -некоторые берут исключительно женщин а другие только мужчин.
Р.С. Жаль что экспу за квесты гребет только главный перс Хоть бы немного остальным отчисляли а то он просто прыгает с уравня на уровень а вот отстальные....

Captain - offline Captain
13-03-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исключительно женщин в отряд берет только Анастасия, остальные же нанимают всех без разбору. Велиславне дают взять своего бывшего телохранителя (локация справа от Черного Бора) независимо от ее харизмы. С Ратибором сразу двое ходят, но если их оставить, то потом, пока не наберешь харизмы, обратно их не возьмешь.
То что опыт дают только главному герою в этом есть определенный смысл, так как враги стараются нападать в основном на него.

Nik_neo - offline Nik_neo
Question15-03-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,подскажите как плавать то....Задолбался уже ходить, вроде все что только можно переделать-сделал,да и где морской лагерь знаю,а попасть туда немогу,играю за Ратибора

Captain - offline Captain
15-03-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik_neo

Деревню Черный бор открыл? Если да, то тогда там надо поговорить со старостой, построить пирс, после этого там построят корабль. Корабль можно купить за 100000. Когда корабль будет твой иди на пирс, там появтся значек перехода на новую локацию, идешь туда и получаешь выход в море. Плыви к Морскому лагерю, если повезет, то по дороге попадутся пираты и у них может быть карта Драконьего острова.

drimer - offline drimer
15-03-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите после разговора с кем на карте появляется капище, которое недалеко от Черного бора. А я уже несколько раз обошел все деревни и со всеми разговаривал и все никак

Nik_neo - offline Nik_neo
16-03-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain

В том то и дело что не нашел......

Captain - offline Captain
17-03-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik_neo
В том то и дело что не нашел......

Не нашел что?

Nik_neo - offline Nik_neo
Question17-03-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain

Не открыл Черный Бор.
Купцы заданий не дают,может глюк какой....

Captain - offline Captain
18-03-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купцы не дают заданий только в том случае если ты кому нить не донес товар. Хотя может и глюк, но тогда поствь патчик, скачать его можно с сайта Князя.

sychov - offline sychov
22-03-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как спасти мужика который якобы ограбил дом и сидит в яме?
Помогите пожалуйсто.

Captain - offline Captain
23-03-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sychov

Говоришь с мужиком, потом говоришь со старостой, потом говоришь с мужиком, который видел и "настучал" на преступника, затем снова со старостой. В результате всех этих "терок" узнаешь следующее, что "преступник" и свидетель приехали вместе из Борье. Идешь в Борье и там говоришь с волхвом, он рассказывает, что эти двое родственники и у "преступника" есть наследство. Тут то ты смекаешь, что дядя настучал на племяша из-за бабок, идешь в деревню и выдаешь весь расклад старосте. Пленник на свободе, а деревня твоя.

sychov - offline sychov
23-03-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
спасибо
Я играю за Александра и у меня сечас 12 уровень. И мне интересно кто нибудь находил клад на участке земли который я обминял на дом в Борье?

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru