Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Tibia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Edmar - offline Edmar
16-12-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как залазить на стулья?

BEHolder За совет бо-о-ольшое спасибо!

BEHolder - offline BEHolder
18-12-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ЧТО КТОТО ИГРАЕТ В ТИБИЮ ЗА БАБЛО И НЕ СТАНЕТ ЛИ ОНА ПЛАТНОЙ?

MsDuk - offline MsDuk
18-12-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ЧТО КТОТО ИГРАЕТ В ТИБИЮ ЗА БАБЛО И НЕ СТАНЕТ ЛИ ОНА ПЛАТНОЙ?
Да, в Тибию можно играть за БаблО. Платящим дают дополнительные возможности и даже свою квартиру... :-)))

Scythe - offline Scythe
21-12-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят!
Такие вот вопросы к адептам по игре возникли:
- Есть ли какие-нибудь преимущества боя голыми руками или это просто для разнообразия?
И
- Кроме копей потом можно будет швырять на расстояние иное оружие???

И заранее спасибо.

MsDuk - offline MsDuk
22-12-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме копей в игре есть еще лук. Я сам им пользуюсь. Возможно, что есть еще и какое-то подобие ракет. Ими наверное можно швыряться из арбалета. Его я тоже видел в игре.
А в бое голыми руками есть только одно преимущество: если ты используешь дальнюю атаку и у тебя неожиданно кончаются стрелы или копья, то ты можешь отбиваться голыми руками.

Edmar - offline Edmar
22-12-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, камрады, выбрался я на большой остров - и все стало гораздо сложнее!!! С кем воевать? Циклопов боюсь, а бежать полострова за одним троллем, у которого и вещей-то нет.... Полно плееркиллеров, а где шмотки хорошие брать - неизвестно Одна радость - ящик для хранения вещей. Подскажите, пожалуйста, как лучше дальше играть? Чем заняться?
И что такое гильдия, для чего она нужна?
И что такое арена?

MsDuk - offline MsDuk
23-12-2002 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты появился в городе Thais, то советую тебе идти в пещеры троллей. Когда выходишь из города вверх, то иди ровно вверх, пока не упрешься в берег. После этого иди снова вниз и пройдя около 1/3 того пути, который ты прошел вверх, где то в этом районе ты должен найти спуск в подземные пещеры (эта дырка огорожена квадратом из камней). Надеюсь у тебя получится их найти. Там есть два места, де тролли так и прут. Да и вещей там разных полно. Я сам там качаюсь. Надеюсь встретимся...

Edmar - offline Edmar
25-12-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, спасибо за совет, качаюсь на троллях. Уже 9-й уровень. Но вот вещей нормальных там нет (да и вход - обычная дырка рядом со скалой - может, это не то место?) А что там насчет плееркиллерства - оно не ограничено?

И что такое гильдия, для чего она нужна?
И что такое арена?

Сунулся пару раз к гномам - пока сложновато - одного нормально валю, но когда их 4-5....
И я так понял, что дома только для платных пользователей?

BEHolder - offline BEHolder
Angry09-01-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди тибия срань!!!
Личноя перехожу обратно в UO!!
Ну что ето такое:На коробле плыть нельзя, хату преобрести нельзя(можно если у тебя премиум аккаунт)!!!
Это просто дескриминация !!! UO RULESSS!!!

BEHolder - offline BEHolder
09-01-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем кому UO не по душе могу посоветовать Sadow world,
очень хорошая и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
p.s.
MsDuk, надо было предупреждать что тибиа условно бесплатная.
Жалко потраченных денег и времени!!!8(

MsDuk - offline MsDuk
15-01-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем кому UO не по душе могу посоветовать Sadow world,
очень хорошая и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
p.s.
MsDuk, надо было предупреждать что тибиа условно бесплатная.
Жалко потраченных денег и времени!!!8(

Значит ты хочешь сказать, что UO абсолютно бесплатная??? lol
Я хочу сказать, что каждому свое по душе... А насчет Shadow world я еще посмотрю - лучче ли она...
P.S. Со СраньЮ ты погарячился. После 2-3 часов игры сравни траффик UO и Tibia...

MsDuk - offline MsDuk
15-01-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BEHolder, ага, нашел я твою Shadow world... lol... Ее клиент весит 21 мег, плюс патчи по полтора. Вот и качай ее себе наздоровье, а я со своим коннектом даже и суваться не буду... а в Тибию при моих скоростях даже вполне успешно играю.

BEHolder - offline BEHolder
Red face16-01-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW действительно весит 21метр(распаковаывается на сто)
и требует тачку не слабей 300го целя, и конект должен быть
veri good, но она стоит того так по графике не уступает
UO а по возможностям надирает тибию. А играть в урезанную
версию(TIBIA) я не согласен.

P.S. на древней аналоговой линии с софтовым модемом
я качал sw всего 2ЧАСА

MsDuk - offline MsDuk
18-01-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А играть в урезанную
версию(TIBIA) я не согласен.

Я не считаю Tibia урезанной только из-за того, что там нельзя покупать дома. Кстати, я лазил по сайту и нашел, что все-таки квартиры можно снимать, только точно я не знаю. Да и какой толк в этих квартирах.. единственное, что там можно, так это - спать и вещи складывать. А вещи складывать можно и не только в квартире, для этого есть почта.
Насчет SW... Я ее еще качаю. Может быть она и лучче. Посмотрим... Только то, что она русская уже говорит о том, что ее стоит хотя бы скачать...

Armor Dark - offline Armor Dark
25-01-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чото я не понял, SW это чо?Где это качать?Прямой линк дайте.
И КТО-ТО СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНА СКАЧАТЬ UO!!!

P.S.Как в Тибии стать магом?

MsDuk - offline MsDuk
25-01-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW - это Shadow World. Честно говоря мне эта игра не понравилась.
Лови линки. Их три: сама игра и два патча.
http://shadow-worlds.7wolf.net/files/sw_beta2.exe
http://shadow-worlds.7wolf.net/files/sw_path.exe
http://shadow-worlds.7wolf.net/files/MUDClient.exe

P.S.Как в Тибии стать магом?
Что б стать магом (Sorcerer) надо достигнуть восьмого уровня и у оракула выбрать одну из четырех специализаций: Колдун (Sorcerer), Друид (Druid), Рыцарь(Knight) и палладин (Palladin).

Armor Dark - offline Armor Dark
26-01-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пасибо

Armor Dark - offline Armor Dark
26-01-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И ещё вопрос - нафига там феч такая, именуемая scroll?

Armor Dark - offline Armor Dark
26-01-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А хто-то гамает в мире,как его там?Лазури вроде.
P.S.Скоко опыта надо до 3 уровня?

Armor Dark - offline Armor Dark
26-01-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чото когда я в SW регестрирую перса то пишет что не может подканектится к серверу

Armor Dark - offline Armor Dark
26-01-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Объясните пожалуйста хтонибуть как в Тибии на крышу залесть?

Registret - offline Registret
16-03-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК! Заинтриговали, присоединяюсь!!!

Текущее время: 19:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru