Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С праздником всех защитников Империи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-02-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// с интонациями В. Прутковской, Прекрасной Няни//
Ой, Ма'а дорогая!!! Оч-чуме-еть!!! Сейчас народ порвёт друг друга на бинты и ощипает на корпию, а отдуваться кому? Нам - медикам!!! //готовя бакта-камеру, запасаясь медпаками и размышляя: стОит ли объявлять поголовную вакцинацию от... хм... наверно, все поняли? //

Поддерживаю мессира Верховного Инквизитора: Народ, давайте жить дружно, и да пребудет с нами МИР!

Крэйн,

ЗЫ. Так... клинит... кому из Крэйнов я посылала анекдоты и приглашение на майский фестиваль???... //"...тви'лекская память: иногда какая-нибудь мысль, приходящая в голову, раздваивается в лекку и исчезает..."//


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 24-02-2006 в 10:23

Amber_s81 - offline Amber_s81
23-02-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Че такой психованный? Твоей точки зрения не обязаны придерживаться все.
Я не могу спокойно смотреть на то, как люди ассоциируют нашу Родину с Империей Дарта Сидиуса
Ну так и не смотри...можешь даже попрыгать вокруг компа, предметы разные пошвырять в стену, а потом упасть и отжаться...НО ЗАЧЕМ УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ как им стоит поступать?

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amber_s81
Че такой психованный?

А ты, что, доктор?

Твоей точки зрения не обязаны придерживаться все.

Приравнивание Отечества к Империи из ЗВ является оскорблением клятвы, которую я давал. Это не точка зрения. Это факт.


r12
Траун тоже человек?????

Траун - это не канон, а исключение из правил.

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amber_s81
Ну так и не смотри...можешь даже попрыгать вокруг компа, предметы разные пошвырять в стену, а потом упасть и отжаться...НО ЗАЧЕМ УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ как им стоит поступать?

Во-первых, я пока ещё ничего никому не указывал. Во-вторых, вытащи бревно из глаза.

Lancer - offline Lancer
24-02-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Модеры, не спать! )
Оставьте в теме только первое сообщение и закройте тему.

Сразу видно, никто в армии не служил. Такой бардак в теме развели.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
24-02-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



читаю весь этот бред, и в ужасе. Это ж надо, довести безобидную шутку Lancerа до такого маразма!
Человех сделал хорошее дело, поздравил всех нас с праздником, а некоторые личности это так неординарно приняли. Форум у нас ЗВшный, поэтому некоторый ЗВшный колорит приветствуется.

Porco Rosso
В фильмах не было НИ ОДНОГО элиена на имперской службе
В фильме не было ни одного случая угнетения алиенов Империей по рассовому признаку. Вообще, на протяжении ЭIII, ЭIV и ЭV восстание выглядит как попытка одной группы людей отобрать власть у другой группы людей(вырезанные сцены ЭIII видели?)

PS присягу я тоже приносил. Но меня почему-то эта тема не оскорбляет.
Будьте проще, и к вам потянутся люди ©

Riskoff - offline Riskoff
24-02-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Форум у нас ЗВшный, поэтому некоторый ЗВшный колорит приветствуется.

Этот "колорит" создаёт очень опасный прецедент, который рискует закончится ещё большим скандалом в будущих праздниках.

Hedge - offline Hedge
Cool25-02-2006 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тема закрыта. Оффтоп порезан.

2 Riskoff: рекомендую сбавить обороты.
2 ALL: для перехода на личности использовать k-mail и приватные каналы общения.

Аргонские заповеди прошу обсуждать на ЕГ или аргонском форуме, на крайний случай в разделе "Игры по ЗВ" есть тема, посвященная "Звездному ветру".

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-02-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



С прошедшим! Всех кто служил и не служил (по разным причинам). Всех кто считает себя защитником.

Считаю нужным сказать.

Riskoff
Ну ты блин дал. НЕ ожидал от тебя такого!
Уже имел несчастье шутить когда рядом дурак, но тебя ни разу таковым не считал.

P.S. наскока я помню, в прошлом году я так же поздравлял "С днем защитника Империи". Может конечно ошибаюсь, но тем не менее...

Текущее время: 10:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru