Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С праздником всех защитников Империи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lancer - offline Lancer
23-02-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



С праздником всех защитников Империи!

Поздравляю всех защитников и защитниц с праздником!


__________________
С уважением!
Александр

Remnanta - offline Remnanta
23-02-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Присоединяюсь.


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-02-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником всех!!!

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ ИМПЕРЦЫ!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

А сейчас мы видим, как по главной площади Корусканта проходят колонны Имперских войск.
Открывает парад взвод Имперской гвардии под руководством Лорда Вейдера







Следом за ними идет взвод Имперских Гвардейских Ситхов-Коммандос под руковолдством своего бессменного командира коммандера Дарта Кеноби








За ними идет отделение имперских штурмовиков







Что за рев я слышу?! Да! Это звено СИД-истребителей пролетело над площадью!!! Представители легендарной эскадрилии 181 !!!

---
=======
---=========
=======
---

Кто же за штурвалом головной машины? Естественно, это - герой империи генерал Сунтир Фел !

И конечно же праздничный салют!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
23-02-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



В честь праздника троекратное УРА!!!

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что, совсем охренели, коверкать название великого праздника и мешать его со всякой туфтой, типа ЗВ?

Я серьёзно.


Вы бы ещё имперскую шестерню на государственном флаге нарисовали. Ума-то много, приложить негде.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-02-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Совсем без юмора, что ли?

Ладно, давай без туфты, серьезно:

ВСЕХ С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ (РОССИЙСКОЙ) АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!!!

Тебя могу поздравить отдельно
Извини если задел мой парад .

Но салют все равно будет.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-02-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже поздравляю. Жаль, что открытка не ЗВовская, но если бы я прислала ту, что хотелось бы прислать - меня бы тут расстреляли. Как врага империи - раз, за очернение светлого имени имперской армии - два. А я жить хочу - три!


Lancer - offline Lancer
23-02-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Вольно, можно расслабиться
Одно из важнейших качеств солдата - чувство юмора.

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Совсем без юмора, что ли?

Какой, на хрен, юмор? Это вандализм, унижающий моё достоинство, как человека принимавшего присягу! Lancer, сам служивший в армии и открывший тему с этим идиотским названием, должен был это отлично понимать.

Безобразие!!!

Тебя могу поздравить отдельно

Да причём тут я? На этом форуме достаточно служивших людей, которые давали клятву защищать свою Родину! И эти люди считают этот праздник днём защитника Отечества, а не какой-то там сраной выдуманной Империи. Какая к чёрту Империя? Как можно было додуматься приравнять нашу многонациональную армию государства с фашисткой одно-национальной армией Империи из ЗВ? Как можно приравнивать нашу Родину с Империей из ЗВ?

Совсем мозгов нет, чтобы присоединяться к этой провокации?!

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Одно из важнейших качеств солдата - чувство юмора.

Я вот тебя обложу матом при встрече, а ты там думай - серьёзно это, или это я так по-армейски пошутил.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-02-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
На этом форуме достаточно служивших людей, которые давали клятву защищать свою Родину! И эти люди считают этот праздник днём защитника Отечества, а не какой-то там сраной выдуманной Империи. Какая к чёрту Империя? Как можно было додуматься приравнять нашу многонациональную армию государства с фашисткой одно-национальной армией Империи из ЗВ? Как можно приравнивать нашу Родину с Империей из ЗВ?

Вау... на ЭТОМ форуме - ТАКИЕ слова...

Саревок - offline Саревок
23-02-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Riskoff
В принципе, согласен, но мешать "какуе-то там сранную империю" с фашизмом - предвзято и ничуть - не лучше чем менять название официального праздника красной армии. И потом, Акса Хаджетт по твоей логике должна быть расстреляна, как публицист каверкующих праздник листовок...
Так что радйтесь, что я старенький такой, а то дал бы четверым по роже ногой,да как минимум троим рукой (с).

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
23-02-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен с камрадом Riskoff'ом. Объявлять 23 февраля "днём защитника империи" также не умно, как объявлять 9 мая "днём победы повстанцев над имперцами"...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-02-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок, да я, вообще-то и не про Riskoff-а говорила (не надо на него наезжать, ладно? Прав человек!), а про общий про-имперский настрой. Хотела картинку с АТ-АТ в...гм... интересном ракурсе прислать. Только боюсь, что ЭТА шутка ТУТ не покатит. Как ещё все обидятся, нафиг...

Lancer - offline Lancer
23-02-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Вот они, ребельские замашки! Нет бы, просто с праздником поздравить

Для тех, кто в танке обясняю - я поздравил с тем праздником, с каким должен был поздравить. Просто ввел некоторую поправку на место действия

Я вот тебя обложу матом при встрече, а ты там думай - серьёзно это, или это я так по-армейски пошутил.

Я тебе обложу, начинающий Йода.
Ну и молодежь пошла.

Таркин - offline Таркин
23-02-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Была уже здесь эта шутка с АТ-АТ. Прокатила.
С Днем Советской Армии!

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Вот они, ребельские замашки!

Да какое нах ребельство? Я клялся защищать народ и Отечество, а на Империю Палпатина, мля. А куда ты меня (как защитника Отечества) записал? В штурмовики Империи, глава которой - серийный убийца? Ну, спасибо тебе, камрад.

Я не могу спокойно смотреть на то, как люди ассоциируют нашу Родину с Империей Дарта Сидиуса. И, кстати, называть Российскую Федерацию Империей - вот где мятеж, вот где ребельство и измена Родине.

Ребельские замашки, мля...

Для тех, кто в танке обясняю - я поздравил с тем праздником, с каким должен был поздравить.

Ну, так и надо было поздравлять, с Днём Защитника Отечества, или с днём Советской Армии и военно-морского флота, а не хрен знает с чем. Мы же поздравляем друг друга тут с днём рождения, а не с днём клонирования; с 8-м марта, а не с днём тви’лекки; с Рождеством, а не с днём рождения Анакина Скайвокера и т.д. Lexx Panzer прав - с такими "поправками" мы очень скоро дойдём до оскорбительного маразма.

Саревок - offline Саревок
23-02-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
Наехали на более 50% этого форума, в том числе и нам меня.
"Прав человек" - да я вообще-то я согласен, но чем лучше обо*рать империю там, где большинство ей симпатизирует?!
Riskoff
Направляй свой гнев по назначению, кащунство - это то, что было пару дней назад, когда на канале #russia сволочь с ником гитлер вякал "сыг хай". Чета я не верю, что если бы кто-то назвал тему "С праздником, доргие повстанцы!" ты бы написал подобное.
Lancer
Вот он, голос истины Замотали экстремисты!

Lancer - offline Lancer
23-02-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Как говаривал герой одного небезызвестного фильма - лечится надо. Хватит истеризировать

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-02-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Совсем мозгов нет, чтобы присоединяться к этой провокации?!

*****, ну конечно! Откуда мозги у тупого интенданта?!
Я же извинился. Да, возможно, поправка на место действия и тд. не совсем корректная, но нахер приплетать сюда фашизм и якобы безмозглость некоторых участников этого поздравления?

Кто правила читать будет? п.5.
Hedge.

Изменено: Hedge, 25-02-2006 в 12:18

Саревок - offline Саревок
23-02-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Kenoby
"Я вот тебя обложу матом при встрече"
ну поняслась
Lancer
Лечиться, да притом электричеством. И в принудительном характере.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-02-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок


"Я вот тебя обложу матом при встрече"

Это не я сказал. Да я и не обкладывал никого. Это я так, воздух портил. От полноты чувствс.

Riskoff - offline Riskoff
23-02-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Чета я не верю, что если бы кто-то назвал тему "С праздником, доргие повстанцы!" ты бы написал подобное.

Твоя вера - это твоё личное дело. Моя учительница по литературе 10 лет назад впаривала классу, что не верит в галактики.

В принципе, согласен, но мешать "какуе-то там сранную империю" с фашизмом - предвзято

Это факт "звёздных войн". В имперскую армию набирали только представителей людской расы. В нашу же армию набирают не только русских.


Lancer
Как говаривал герой одного небезызвестного фильма - лечится надо.

Я в здравом уме и трезвой памяти. И был бы сволочью, если бы не написал своё честное отношение к этому "поздравлению".


Darth Kenoby
*****, ну конечно! Откуда мозги у тупого интенданта?!

Прошу прощения. Это не конкретно тебе адресовалось, а вообще, риторический вопрос.

но нахер приплетать сюда фашизм

Можно подумать, будто Империя не занималась геноцидом по национальному признаку - ярчайшим признаком фашизма. Извини, но не это Отечество я клялся защищать.

Изменено: Hedge, 25-02-2006 в 12:19

Тарантул - offline Тарантул
Post23-02-2006 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Некоторым больше не наливать...

Поздравляю защитников нашей Родины, как бы она не называлась - Российская Империя, Советский Союз, Российская Федерация. Родина - она для всех одна, вне зависимости от политических веяний и сиюминутных официальных наименований.

Мир, камрады. Не начинайте бучу по пустякам. Оно того не стоит.

Крэйн - offline Крэйн
23-02-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Насклько я помню, "День Империи" праздновть будем в мае...

Акса Хаджетт Очень рад вашему(твоему)появлению здесь!

Текущее время: 17:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru