Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Передача предметов в Single Game.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dens12 - offline Dens12
Smile10-08-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передача предметов в Single Game.

У меня есть пара крутых варешек из набора Сандерса, а у моей жены
есть дубинка, нафиг ей ненужная, но жутко немерянная ...
Так вот как без лишних сложностей нам махнуться этими вещичками ?
Любые методы приветствуются ... подскажите люди добрые ...
Где то здесь на форуме видел, что такое возможно даже на одном компе,
но вот где видел не найду никак (там что-то про запуск двух сеансов
игры одновременно говорилось и тд.), сугласен даже прогой какой читерской,
такой "обмен" совершить , правда у меня аддон установлен EVIL 3.02
и есть подозрения что некоторые проги могут не сработать ...

Teodor - offline Teodor
Smile11-08-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял речь идет о Battlenet. Метод без всякого читерства, но определенный риск есть. Начинаешь игру с паролем, играешь не меньше 15 минут.Тогда игра некоторое время существует, джае если в ней никого нет. Бросаешь на землю искомые шмотки. Выходишь. Присоединяешься к игре другим персом, подбираешь шмотки. Не забудь при создании игры снять все ограничения на уровень перса, если у твоих разница в уровне большая. Риск в том, что иногда игра все же не сохраняется долго, и при попытке присоединиться тебе выдают сакарментальное game does not exist. Но мне это раз 5 с рук сходило.
Если же речь идет не о Бэттлнете, то всяких редакторов тьма. Но тогда проще взять и в редакторе любых шмоток самому себе насочинять..

p1erce - offline p1erce
Smile11-08-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько понял я, речь идет совсем не о бнете. Так что остается токо редактор. А в бнете делаешь запароленную игру, сидишь там 10+минут (легко проверять по /time) и она без проблем без клиентов висит как минимум минуты полторы (я как-то даже успевал переконнектиться модемом, а игра так и не пропала). Кстати передачей вещей я занимаюсь раза по 2 за ночь, и обломов пока не было.

apoc - offline apoc
Smile11-08-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



достаточно 5-6 мин постоять.

если не БНет, тогда по ЛАНу или TCP/IP.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Dens12 - offline Dens12
Smile12-08-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерси ... всем
Но в Бнет я ни разу вообще не был, поэтому это темный лес для меня , может зря
Подумаю попробую .....

apoc - offline apoc
Smile12-08-2001 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



вот топик( http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001726.html ) там урл лежит. оттуда скачай прогу, которая можно перекидать в одном компе. сингл ОНЛИ

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Dens12 - offline Dens12
Smile12-08-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да скачал ! РАБОТАЕТ ! КРУТО !
Еще раз СПАСИБО !

«•DiabLo•»
Exclamation26-08-2001 01:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Камрад-Расправщик /apoc/ дароваааааааааа!!!!!!!! если будет время скинь не впадлу на мыло bug385@yahoo.com эту прогу хде мона меняться шмотками и пр.байдой... плз

P.S. ( http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001726.html ------а то эта линка не пашет.....

Great_Vlad - offline Great_Vlad
26-08-2001 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То файлик был под 1.08. Хочу под 1.09. Помогите найти, please...

apoc - offline apoc
26-08-2001 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



http://www.howlingsouls.dax.ru/apoc77/misc/D2enable.zip

она работает и с 1.09. только ЛоД! прежде чем запускать прогу, забэкапить файл D2gfx.dll


__________________
apocalypse77

Vorchun - offline Vorchun
28-08-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прога, кстати, знатная. Что б там в ридми не говорили, можно даже три копии запустить и в одной рубаться по полной программе (PIII 800), и вещички дупить и т.д...
Вообщем в ридми полный гон.

apoc - offline apoc
28-08-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



это не я делал эту прогу.


__________________
apocalypse77

Tich - offline Tich
Question05-09-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне не удается запустить одну копию D2Lod в режиме мультиплея TCP/IP - появляется ошибка:

Diablo II Error
Halt
Location:C:\Projects\Diablo2\Source\D2Net\SRC\Client.cpp
line#108
Expression:Socket

Сетевуха ENL835-TB
драйвера поставил и винда(W95OSR2) пишет,что устройство работает нормально.

В чем тут беда?

Разобрался! Просто настроил протокол TCP/IP.

Прога отличная! Теперь один кекс камни носит/копит, другой - руны и т.д. и т.п.

Изменено: Tich, 10-09-2001 в 08:37

Pain - offline Pain
07-09-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



"Multiple Copies of Game [ 80 KB ]
Поддерживаемые версии: Lord of Destruction, 1.08+
Программа, позволяющая вам запустить несколько копий игры одновременно. Зачем это надо? Вы можете сделать мулов (персонажей, хранящих ненужные временно вещи), даже если у вас нет локальной сети, и вообще передавать вещи между персонажами из SinglePlayer.
Установите этот патч в каталог с LoD, зайдите в игру, запустив Diablo II.exe. Создайте игру в TCP/IP, запомнив свой IP. Затем Alt+Tab'ом выйдите из игры, и запускайте вторую копию игры при помощи Game.exe. Заходите персонажем в созданную вами игру. Если вы зашли не тем персонажем, который создал игру в первый раз, то все будет работать. Для торговли между персонажами используйте Alt+Tab. Не забудьте сделать резервную копию d2gfx.dll, так как из-за "пропатченного" LoD не ставятся официальные патчи от Blizzard.
Имейте в виду, что даже и на мощных компьютерах игра тормозит довольно сильно. Хотя, передать вещи вы все же сможете. "

В общем, даю ещё одну ссылку на такую программу: http://diablo.ru/resources/files/do...iple-Copies.exe

User009 - offline User009
14-09-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не кажется -ли вам что все это - ЧИТЕРСТВО ! ?

Delvin - offline Delvin
14-09-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



User009

Нет, не кажется
Редактирование персонажений и вещей/прочего программами-редакторами вроде Jamella и ShadowMaster - да, это читерство (если только не используется для переноса вещей БЕЗ их изменения).
А запуск двух(и более) копий игры на одной машине с передачей вещей между персонажами - это отнюдь НЕ читерство. Сами то вещи не меняются при этом.
Вот я скажем - играю ассасинкой, мне попадается много полезных и сильных вещей для моей сорки, которой я их передаю переодически...

Одним словом - лично я НЕ считаю подобные программы (запуск >=2 копий Д2:ЛОД на одной машине) читерством...

p.s. разумеется все вышесказанное - имхо...

User009 - offline User009
14-09-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы можете сделать мулов (персонажей, хранящих ненужные временно вещи),

- А это как ?? Заманчиво конечно, но это ведь по сути изменение параметров игры.

Pain - offline Pain
14-09-2001 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да нет, передача вещей - не читерство. Теоретически, Близз могли бы даже сами такую фичу в сингл вставить, но раз уж нет - так нет, народные умельцы помогут. Почему не чит? Объясняю: потому что в б-нете этим занимаются все. Собственно, весь б-нет держится на торговле и обмене, а без коллекционирования и передачи вещей это немыслимо. Почему игроки в сингл должны страдать, играя например амой и найдя супер-крутой паладинский щит? Почему бы его не отложить до лучших времён, вместо того что бы продавать?

- А это как ?? Заманчиво конечно, но это ведь по сути изменение параметров игры. Это просто. Делаешь новых персонажей (мулов) и передаёшь ненужные (пока) вещи им. Потом в случае необходимости - забираешь. Это вовсе не является изменением параметров игры.

User009 - offline User009
14-09-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

насчет "мулов" - в Б-нете ктонибудь согласится твои вещи таскать ?? Нет ! вот то-то и оно. Это эквивалентно тому что размер твоего ящика в несколько раз увеличить ...

насчет обмена вещей - опять-же в Б-нете ты торгуешь с человеком, а когда все происходит на одном компе - просто взял скопировал героя в сторону, раздел его такой вот "торговлей" , потом восстановил и всего делов..

Pain - offline Pain
14-09-2001 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



User009
Стоп, мы кажется говорим о разных вещах. В б-нете никто не будет таскать мои вещи, тем более что я сам не дам кому не попадя. А вот сделать себе отдельный аккаунт для хранения вещей мне никто не запретит. Я нарушаю какие-то правила?

насчет обмена вещей - опять-же в Б-нете ты торгуешь с человеком, а когда все происходит на одном компе - просто взял скопировал героя в сторону, раздел его такой вот "торговлей" , потом восстановил и всего делов.. Это уже не "торговля", не "хранение" а "дублирование" называется. С мулами нет ничего общего.

Kaval - offline Kaval
29-09-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a dlya 1.09 est takaya proga a to ssilka to ne rabotaet

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

Есть
Ищи на http://www.gamecopyworld.com, там есть отдельный раздел по Дьябло2/ЛОД-у...

MICK[PTD] - offline MICK[PTD]
02-10-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin

Забей на сингл. Покупай лицензию. Шмотками поможем.
Сингл с б-нетом не сравнить !!!

DreadKnight - offline DreadKnight
Question02-10-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно вопрос не по адресу, но все же... У меня LOD не может найти IP адрес, в свойствах протокола функция задачи IP адреса в ручную отсутствует(WinME), хотя при повторном создании протокола появляется. Не связано ли это с отсутствием сетевой карты? Растолкуйте ламеру, а то очень уж хочется прогу запустить !!!

TopAce - offline TopAce
03-10-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



DreadKnight
Может и связано. Протокол, видиш ли, к сетевухе привязывается. Если девайса нет - поставь его Только покупать не надо - поставь MS Loopback Adapter - это такая виртуальная сетевуха...

Текущее время: 14:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru