Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
THUNDERBOLTUA - offline THUNDERBOLTUA
03-02-2009 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел скетчи разбойницы, я так понял это будет замена вора (если ошибаюсь поправте). Так вот, будет ли возможность у разбойниц отравлять оружие как в М1? Возможны какието особенные "фичи" в зависимости от уровня героя (нетолько разбойницы)?
Допустим вариант когда целитель на ранних этапах игры умеет лечить только небольшие ранения союзников, а с накоплением опыта научится воскрешать павших героев, возможен такой вариант? Или воскрешение убитых героев будет доступно только игроку?

Xpromt - offline Xpromt
03-02-2009 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы летают низко, так как те, с кем они воюют, вообще летать не могут)

А почему бы не сделать так, чтобы они обычно летали выше, а для сражений приземлялись? А то, можно подумать, они летают в помещении с низким потолком.

прошу не отвечать на вопросы, на вопросы к разработчикам в этой теме отвечаю я, иначе возникает путаница. Большое спасибо за желание помочь, но, тем не менее, прошу придерживаться этого правила. Спасибо!

ОК, постараюсь себя сдерживать. Хоть и трудно придется...

А сколько примерно видов монстров сможет подчинить зверолов? И сколько он сможет одновременно контролировать? И будет ли это именно контроль, а не простое превращение из "не наших" в "наших"?

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
03-02-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой еще вопрос:
Будут ли обычные поселенцы?? помимо разнорабочих и героев естесно

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел скетчи разбойницы, я так понял это будет замена вора (если ошибаюсь поправте). Так вот, будет ли возможность у разбойниц отравлять оружие как в М1? Возможны какието особенные "фичи" в зависимости от уровня героя (нетолько разбойницы)?

Будет и отравление оружия, и другие возможности, и не только у разбойниц.

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, постараюсь себя сдерживать. Хоть и трудно придется...



А сколько примерно видов монстров сможет подчинить зверолов? И сколько он сможет одновременно контролировать? И будет ли это именно контроль, а не простое превращение из "не наших" в "наших"?

Умения героев сейчас прописываются для сайта, скоро начнем публиковать.

У меня такой еще вопрос:
Будут ли обычные поселенцы?? помимо разнорабочих и героев естесно


Какие поселенцы? Крестьяне? Так они есть.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
04-02-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определена ли комплектация коллекционного издания и примерная его цена?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определена ли комплектация коллекционного издания и примерная его цена?

Этими вопросами занимается издатель, а мы - разработчики
Насколько я знаю, не факт, что коллекционное издание будет выпущено сразу, скорее всего сначала будет версия в джевеле. Но могу ошибаться.

Pacifist - offline Pacifist
04-02-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На скриншотах обращает на себя внимание большие пустые пространства между зданиями. Так и планируется сделать в игре, установив большое минимальное расстояние между зданиями? Значит ли это что здания будут более защищенными от монстров по сравнению с М1, где здания приходилось строить вплотную друг к другу, потому что если здание не защищено 3-4 башнями с баллистой его через пару минут снесут на эксперте, поэтому все было очень компактно, для большей эффективности.

И потом такое большое пустое пространство между зданиями, где нет ничего кроме травы и земли наводит какое-то гнетущее впечатление, напоминает город-призрак.

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На скриншотах обращает на себя внимание большие пустые пространства между зданиями. Так и планируется сделать в игре, установив большое минимальное расстояние между зданиями? Значит ли это что здания будут более защищенными от монстров по сравнению с М1, где здания приходилось строить вплотную друг к другу, потому что если здание не защищено 3-4 башнями с баллистой его через пару минут снесут на эксперте, поэтому все было очень компактно, для большей эффективности.

И потом такое большое пустое пространство между зданиями, где нет ничего кроме травы и земли наводит какое-то гнетущее впечатление, напоминает город-призрак.


На скриншотах как я поставил здания, так они и стоят. Это значит одно - мне так захотелось их поставить

Xpromt - offline Xpromt
04-02-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы оцениваете шансы возвращения Лунорда в пантеон богов в аддоне (и его адептов, соответственно)?

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фифти-фифти

Pacifist - offline Pacifist
04-02-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На скриншотах как я поставил здания, так они и стоят. Это значит одно - мне так захотелось их поставить

Ну и в чем тогда смысл этих скриншотов, полюбоваться на модельки зданий и героев?

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacifist, а в чем вообще смысл скриншотов? Смысл скриншотов - показать те или иные объекты из игры.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
04-02-2009 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Храм Хелии, ето какойто новый храм или переделаный Храм Гелии ?

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Храм Хелии, ето какойто новый храм или переделаный Храм Гелии ?

это храм Богини Солнца. Гелии или не Гелии сказать не могу, так как в первой части это зависело от автора перевода.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
04-02-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Хотелось бы узнать когда будет Демо версия? уж очень не терпится поиграть ^^
2. Как поставить аватарку, чтот не разобрался(
3. Когда появятся скетчи Магов (уж больно я их любил в первой части) хочется посмотреть какими они будут в М2
4. В видеоролике, видел только рабочих крестьян, будут ли обычные жители? (независимые то есть)

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Хотелось бы узнать когда будет Демо версия? уж очень не терпится поиграть ^^

По плану - в феврале, пока об изменении мне не говорили, так что ждем.

2. Как поставить аватарку, чтот не разобрался(

Вот тут:

http://kamrad.ru/member.php?action=editoptions

самый последний пункт в настройках, "Аватары".

3. Когда появятся скетчи Магов (уж больно я их любил в первой части) хочется посмотреть какими они будут в М2

Точно не знаю, когда, но постараюсь ускорить, чтобы запостить их побыстрее.

Seal - offline Seal
04-02-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли изображения богов в M2 в какой-нибудь маджестипедии или просто в игре?

Barnett - offline Barnett
04-02-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже интересно, будет ли в игре реализован Бестиарий? Чтобы можно было бы почитать описания и характеристики или всё будет только в "игровом режиме"?

Seal - offline Seal
04-02-2009 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за пятый флаг в видео был?

Barnett - offline Barnett
05-02-2009 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, эльфийкам поменяли причёску? На скетчах одна, а на скриншотах другая.

GrinNed - offline GrinNed
05-02-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Служительница Крипты на видео машет косой и бодро стоит под ударами элементаля, она - сердитый герой первых рядов? Это из нее еще так впечатляюще фиолетовым туманом бабахает?

Могилки над павшими персонажами больше не остаются или они не отображены на данной стадии? Разбойницам можно было бы грабить трупики.

По поводу интерфейса, видна некая "фича" с рядом иконок - над центральной панелью интерфейса, какое ее назначение (порядок строительства?)

valington - offline valington
06-02-2009 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел видеоролики...что-то не очень живым город выглядит =(( ну хоть дорожки протаптываются (да здравствует "затеренный мир" от snowball.ru,нет респект, за дорожки давно их не было(если они протаптваются,вроде да ) ... но вот город надо срочно оживлять! в 1 части жизнь кипела...а тут меланхолия какая-то =(


__________________
Memento mory - помни о смерти

valington - offline valington
06-02-2009 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! вопрос: Город будет жить своей жизнью ? А то на роликах стоит замок,стоит башня и ещё пара зданий и все...пустота как в вестерновских фильмах про город призрак...в 1 части в городе все кипело, герои сновали туда-сюда из коллекторов лезли крысы на которых охотились стражники...тут этого что-то не видно...надеюсь с Majesty 2 не случится "ещё одна,безжизненная стратегия" а то сейчас это модно...


__________________
Memento mory - помни о смерти

valington - offline valington
06-02-2009 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ч0рт...актуально вот это сообщение "06-02-2009 06:37 " а не это "06-02-2009 06:31"


__________________
Memento mory - помни о смерти

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru