Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите, plz, с Windows (форматирование и переустановка)!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Question06-12-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, plz, с Windows (форматирование и переустановка)!!!

Камрады, я как полный неувязок ещё сам ниразу не пробовал переустанавливать виндовс и форматировать какой-нибудь диск локальный. Я слышал как нужно переустанавливать и форматировать, но так и не понял. Расскажите пожалуйста как переустанавливать виндовс, форматировать диск и как установить 2 виндовса(а именно 98 и ХР). Пожалуйста.
Что именно делает переустановка(как я понял ос становится чистенькой и без глюков), что именно делает форматирование(как я понял удаляет все файлы и диск пустой), а камрады?


__________________
я просто хочу жить

larry1234 - offline larry1234
06-12-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что - очередной кло(у)н типа Кати, Лены или подобных "юзеров" в различных форумах?
Мож хватит мусорить? Это во Флейм.
ЗЫ. Для меня одним из сигналов является очень правильная и "завлекательная" постановка вопроса практически без грамматических ошибок.

Murninator - offline Murninator
07-12-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я реально, думаю нада забить, всётаки натури както чё то не так. Мож кому не лень напишет, вощем буду ждать серено ответа.

larry1234 - offline larry1234
07-12-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеш в магазин (палатку), береш рианиматор. В бивисе ставиш загрузку с сидюка. Там выбираеш что ставить и надоли фарматировать диск. везде "да", "ес". "ентер". меню на русском, не промахнешся.
Фсе, форева!
ЗЫ. Вот буковка "ё" подвела. Очень мало кто ее использует
Мож правда хватит? Трафик у юзерофф уходит и т.д.
Лучше бы на нормальные вопросы отвечал (а ненормальных на nntp://msnews.microsoft.com просто мульон).

Igorvs - offline Igorvs
08-12-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тема закрывается!

Текущее время: 06:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru