Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А ЕСЛИ МЫ ТУТ возьмём, да турнир по NFS 5 устроим?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foxcake - offline Foxcake
05-05-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



А ЕСЛИ МЫ ТУТ возьмём, да турнир по NFS 5 устроим?

слабо?
я бы с удовольствием покатался...
найти бы кого, кто этим бы занялся...
PS да, турнир, среди простых, рядовых гонщиков, а не мега-рейсеров, которые гамаются с с-с-с-суперскими рулями и тд.


__________________
*nix - - - suxx =)))
MUST DIE -- rulez

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех, прямо турниромания какая-то, скоро придется отдельный подфорум устраивать .

Foxcake - offline Foxcake
05-05-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



а что,я не против =)
надеюсь буит народ =)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а что,я не против =)

Не против против чего? (ну сказанул блин)

Если наберется хотя бы человек 5 можно будет и сделать турнирчик.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



я грил про форум ( я не против)
а 5 пиплов -- набёрется сто пудвоов...

Тарантул - offline Тарантул
06-05-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foxcake Вот праздники пройдут - а там народ поактивней будет. Я бы поучаствовал. Не всё ж в ф-1 гаматься

Zod
06-05-2002 12:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Где, какда

Foxcake - offline Foxcake
Exclamation06-05-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



короче, надо обратиться с предложением с 3dfiles
пускай официально анонсируют nfs турнир... Надо тока люда хорошего найти, чтоб этим занялся...
ну, как вы?
мож пока на циферках скажите, кто как ездит (чтобы иметь общее представление)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



короче, надо обратиться с предложением с 3dfiles
пускай официально анонсируют nfs турнир...


А на фига? Это же не автосимовый сайт. Просто начните турнир и люди сами к вам потянутся, как у нас на Ф1.

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



хм... уважаемый, а где промоушен взять?
нам бы хотяб в новостях пару строчек =)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну дык, мы и без него справились. Вы начните, дальше проще будет . Главное сразу с правилами определиться.

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



да не...надо человека искать...этож геморойно всё....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда..

Jazz - offline Jazz
06-05-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сначала надо выяснить кол-во желающих, обсудить как бы вы его хотели провести(какие трассы, систему подсчета очков и т.д.), написать правила.Вот только тогда будет хоть что-то, что можно обьявлять в новостях.

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ОКЕЙ. можно вопрос: вы --- это вы к кому обращаетесь?

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ОКЕЙ. можно вопрос: вы --- это вы к кому обращаетесь?
а мож для начала опросник поставим : Кто будет кататься в nfs?

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



фигли тут обсуждать : без читов? без спецовых тачек (тока стандартные), трассы -- все (их там не много), у кого не пройдено могу сейв кинуть.
Зырить будем по времени, а время по реплею (слава богу они не большие, килов по 150-200 -ти.
количество кругов оговорим и направлений. Если много участников , то и еще и по эре будем.
тобишь в разной эре, разные чемпионы =)
ну как?

Jazz - offline Jazz
06-05-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



"Вы" - это все желающие.Пока ты в одиночестве.А если не фига обсуждать - тогда вперед на трассу.

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



хм... ну а ты то кататься буишь?

tipson - offline tipson
06-05-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



я бы поучаствовал, если бы мне кто-нибудь помог с моей проблемой. см. несколько тем ниже.килов по 150-200 -ти. в РАРе 5-8кб.
могу помочь с организацией.

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



окей... давай.. .если чё, сговорились.
будешь промоутером..
ок?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



окей... давай.. .если чё, сговорились.
будешь промоутером..
ок?


Вряд ли он сможет быть промоутером . Вы сначала соберите участников. Определите вид соревнование (хотлап, просто гонки и т.д.). Насчет проверки на честность определитесь, ну и прочее в том же духе.

Foxcake - offline Foxcake
06-05-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



я видел проги ,которые зырят на читы + всё будет по общему времени, через реплеи, обман практически не возможен.
единственно, надо подумать с настройками машины...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



я видел проги ,которые зырят на читы + всё будет по общему времени, через реплеи, обман практически не возможен

Проги лучше найти сразу, ибо обман возможен в любом случае

tipson - offline tipson
06-05-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NecroSavanT Foxcake
с читами проблем не должно быть. В принципе, все будет видно, ну не может 356 до ста за 2.5 секунды разогнаться
ПРОМОУТЕРОМ-вряд ли. А вот кем-то типа судьи-это пожалуйста. Быть промоутером-значит устраивать рекламные компании, а денег у меня далеко не как у дяди Б. Единственная проблема-это сложности с Порше у меня. Если ее регить, то все сразу станет лучше и стабильнее.

Текущее время: 09:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru