Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А кто играл/играет в 4x4 Evolution?...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arcturus - offline Arcturus
Question18-09-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто играл/играет в 4x4 Evolution?...

Как приятно поиметь гаражик с парой-тройкой и более джипов...
Плз, не надо говорить об аркадности сабжа, это и ежу понятно. Я сам матом крою физику поведения авто и многое другое, но, тем не менее, играю... Бывает, въеду на последнем круге в стойку с надписью "финиш", приложу пару эпитетов вслух к своим мыслям... Жена говорит: чего играешь, если орешь на всю квартиру о том, какая фигня эта игра?! Что ей сказать? Уж больно джипы полюбляю
Собственно, по теме:
Кто играл в сабж и кому интересно, поделитесь опытом и подкиньте советов по настройке и апгрейду тачек. Также интересно узнать кто какие марки и модели предпочитает.

WOLF CC - offline WOLF CC
18-09-2001 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скоро 4х4 evolution 2 в течении 2001

ders - offline ders
Unhappy19-09-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысла в абдейтах тачек мало, так как у конкурентов тут же появляются все те жи фичи что ты себе поставил.

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy20-09-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это понятно (про апгрейды).
Этакое самостоятельное повышение уровня сложности
Так даже интереснее, хотя и реализовано по-извращенски
Бездушно как-то
Помню, как я ненавидел Дилана в НФС-5, как он доставал...
А тут bot-rasers сплошные Мало того, так в каждом заезде у врагов тачки рандомно появляются... Но смысл вопроса в том, как грамотно покупать апгрейды? А то я покупал все подряд и стало гораздо тяжелее управлять джипом, он стал напоминать утюг по своему поведению на дороге...

Arcturus - offline Arcturus
Question03-10-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никого нет, кому нравится эта гама??? Неужто нас завалили изобилием игр с хорошей графикой, где юзаются джипы и при этом есть режим карьеры???
Блин, может есть русскоязычный сайт какой? Скачал колеса, а как их впендюрить в игру, не знаю... Да и поговорить с народом на тему охота (на инглише заморочно).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-10-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Неужто нас завалили изобилием игр с хорошей графикой, где юзаются джипы и при этом есть режим карьеры???

Если бы там была хорошая физика.. а так.. как это не банально, но графика не главное..

Arcturus - offline Arcturus
03-10-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С физикой бывает и похуже, а насчет графики не согласен, это ведь не РПГ... Когда я вижу шестиугольные колеса, теплее на душе не становится

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-10-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



С физикой бывает и похуже

Это не стимул играть, ты же де будешь ездить на жигулях, если есть возможность ездить на BMW, только потому, что есть еще и запорожцы.

а насчет графики не согласен, это ведь не РПГ

А причем тут РПГ?.. Ну да ладно. "Это же не 3D-Action'ы"!

Когда я вижу шестиугольные колеса

Не до такой же степени, ты когда такое последний раз видел?

Arcturus - offline Arcturus
04-10-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, не стимул.
Просто я отделил джипы от остальных авто. Ну и по тяге мне собирать коллекцию в гараж. Я в НФС5 собрал абсолютно (имхо) все модели "Поршей", хотя многие между собой практически не отличаюстя.
РПГ не причем, просто обычно в этом жанре идут разговоры о "неглавности" графики...
А про шестиугольные колеса естественно я утрировал, думал, понятно, что имелась ввиду посредственная графика.
Лады, что-то оффтопы пошли и флейм

Хе-хе, я уже не уверен, чего ждать. Там онлайн сплошной, там физика, там хардкор...

Bratok 7.62
12-10-2001 08:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



4Arcturus
Я тоже эту игру токо из-зи джипов купил...
А нравятся мне бандитские джипы...

Arcturus - offline Arcturus
12-10-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну!
А какие "бандитские" джипы в 4х4?

Текущее время: 12:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru