Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alex_SW - offline Alex_SW
11-11-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это (ира в смысле) теперь называется симулятором езды по бездорожью? ГЫ.
Пойду я лучше в Кабелу поиграю, там хоть машина себя адекватно ведет. И колизий с поверхность меньше.

drcham - offline drcham
11-11-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во:


Hakkinen - offline Hakkinen
11-11-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем купил. Поиграл немного. Не очень понравилось. Во-первых тормозит на 6800 при средних настройках (а когда включишь фары - вообще кабздец)! Если застрял - врубаешь пониженную - по-любому выедешь.
И как вырубить музыку в самой игре? В настройках есть пункт "выключить музыку в меню", а вырубить эту попсень в самой гонке можно??? Хотя музыка в менюшке (группы Salvador) - очень порадовала.

DRezden - offline DRezden
11-11-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смортю на скрины и вижу, игра линейна А хотелось бы FreeRide.

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
11-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня "машина" от рекомендуемых отличается в худшую сторону только по показателям частоты процессора.. На гигагерц меньше... (1.7) Оперативки больше, чем необходимо.. Неужели из-за того, что у меня такой слабенький процессор, такие жуткие тормоза?.. Но вроде как не процессор у нас занимается видеообработкой, а видеокарта.... Все настройки на минимум - ездить невозможно, такое впечатление, что смотришь диафильм.. ( что ж такое-то?.. Почему остальные игры с похожими требованиями просто летают (тот же Флатаут второй, нидфоспид), а эта... ((( Невозможно погрузиться в эту атмосферу, когда такие тормоза.. Как быть-то?..

Hakkinen - offline Hakkinen
11-11-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она тормозит и на такой системе: А64 2800+, 6800, 1.5 Ubu оперативки. Так что твои 1.7 совсем не к месту...

В общем покатал еще. Ну очень неплохо, в принципе с учетм того, как я играл: удалил к черту музыку из папки MUSIC (во время игры нет этой тупой музыки, заглушающей звук мотора), отключил руль MOMO (!) (с ним езидить совсем не понравилось учитывая, что гонял в режиме симулятора. Отдача никакая. Просто руль трясется и все - никакой информации. Подача газа тоже организована никудышно - по сути только два положения есть газ\ нет газа - тоже нет никакой информативности).
Установил вид из-за машины. Вид с капота и из кабины - ничерта не видно. Габариты не чувствуются, не понятно расположение стоек и т.д.
Не понравился звук вибрации, прыжков на кочках и т.д. Машина просто постоянно гремит, да так громко и неестественно, что можно подумать это не машина едет, а происходит артилерийский обстрел.
Не понравился триал (хотя больше всего его ждал. Оказалось, другие режимы интереснее).
Ну а из плюсов: вроде пока интересно играть, красивая графика (но торозящая), красивые пейзажи (едешь и любуешься).
Вот такие у меня сложились за часик игры впечатления.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



drcham

Про CrashExit..
Это ошибка в профиле. Должна быть пофикшена. Если скрипты руками не трогали, то наш косяк. Будем искать и фиксеть.
Данная ошибка означает, что профиль был неправильно записан.
Чтобы играть дальше - надо создать новый профиль. Текущий профиль корректно работать уже не будет.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



KishOZ

Аналогично.
Создайте новый профиль, и начните заново.
(Чтобы создать новый профиль, надо в Главном меню нажать Профили, а в экране профилей кнопку Создать)

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



St1nger
Кхм... не плохие такие лаги на средней графике на Джифорсе 6800GT (и это то при 9600 в максимальных требованиях) и это при летающем Икспенде, Карбоне и прочих каталках...

Попробуйте в настройках видео убрать объекты на карте (самая нижняя опция).
Это улучшит скорость игры.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Hakkinen
Т.е. камеру крутить произвольно нельзя? Со стороны взглянуть преодолевая препятствие никак? Было бы очень интересно повертеть камеру.

Камеру повертеть нельзя.
А вот взглянуть на преодолевание препятствия - вполне себе можно. Их есть у нас!
После того как прошёл трассу, выбираешь просмотр повтора. И наблюдаешь.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Hakkinen
В настройках есть пункт "выключить музыку в меню", а вырубить эту попсень в самой гонке можно??? Хотя музыка в менюшке (группы Salvador) - очень порадовала.

Выключить совсем музыку в гонке нельзя. Можно заменить плейлист, вставить свой (формат - WinAmp).
В Опциях выбрать Саундтрек. Там выбрать Загрузить плейлист, выбрать свой плейлист и наслаждаться любимой музыкой в игре.

Если совсем музыки никакой не надо - можно поступить как уже тут писали - удалить музыку из папки data\music или вручную подкорректировать default-плейлист (лежит там же), чтобы треков в нём не было.

Fox_4x4Game - offline Fox_4x4Game
11-11-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Музыку можно просто выкрутить в ноль в настройках звука.

• Если игра "подлагивает", попробуйте в настройках видео установить параметр "Качество отражения" на минимальное / среднее значение.

St1nger - offline St1nger
11-11-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game Ну скажем по осчущениям и прыжкам машины на кочках в ней не больше тонны веса :\

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
11-11-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слегка увеличить FPS удалось путем уставноки качевства звука на минимум... Кстати, это первая игрушка, которой управлять с клавиатуры НАМНОГО удобнее... Управляя рулем и педалями даже а аркаде я не смог добиться той информативности, которую я получил, вырубив руль... Обидно..

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-11-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
НЕ НРАВИТСА ИГРА, ТОГДА НЕ СРИ ДРУГИМ, Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ, МНЕИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И НИКОМУ ЕЕ Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТВОИХ ДО ТОШНОТЫ НАДОЕВШИХ МИНУСАХ, СКРИНАХ И Т.Д. Я ПРОВЕЛ НА СОФТУЛЕ 2 ДНЯ!!!!! И НА ИГРОМИРЕ ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕЛ У СТЕНДА 1С И НИКАКИХ ГЛЮКОВ НЕ ЗАМЕТИЛ, ВСЕ ИГРАЛИ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!

P.S. Сорри за КАПС


__________________

maxmodeller - offline maxmodeller
11-11-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру, как только она появилась в продаже.
Вообщем и целом очень хорошо. Частично соглашусь с критикой(вообщем многое по делу), кое-что пофиксили ( с момента моего визита в Ваш офис- это радует ). Да и естественно хочется SDK для добавления своих машин.
P.S. P4 3.2@3.7, GeForce 6600 GT, 1GB DDR II, идет нормально.
Хотелось бы узнать есть ли в планах улучшение физики(она и так хороша, но независимая подвеска на Патрике мазолит глаза)
P.P.S Оригинал уже пол года эксплуатируем =)
P.P.P.S Респект девелоперам ПРОФЕССИОНАЛАМ, от девелоперов любителей.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас! Прыгает как кузнечик уже на 20км/ч !, Вобше негде нету дорого(в плане шоссе) Или между населенными пунктами. , Ждем патчей, Кстати сами модели автомобилий не очень понравились, Тоже надо дороботать а потом уже новые добавлять! Ждем патчей.

UnderJack - offline UnderJack
12-11-2006 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To grishav2

Вобше негде нету дорого(в плане шоссе) Или между населенными пунктами.

Ненужны дороги, игра для того и создавалась чтоб ездить по бездорожью. Дороги есть во всех остальных играх.

Кстати сами модели автомобилий не очень понравились, Тоже надо дороботать а потом уже новые добавлять! Ждем патчей.

Кода делаются такие заявления их принято обосновывать, или хотябы называть причину того что не понравилось.

DRezden
Смортю на скрины и вижу, игра линейна А хотелось бы FreeRide.
Подскажи сектрет, каким местом ты определяешь по скриншотам что в игре нет FreeRide.

Hakkinen - offline Hakkinen
12-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже открыл 4 региона. За карелию отдельное спасибо - красотищща! .
Пока игра нравится. Даже после Карбона играть интересно. Но хотелось бы, что бы перечисленные недочеты исправили.

В папке с игрой есть папочка screenshots - как в игре делать скрины? Какой кнопкой?

talalaevd - offline talalaevd
12-11-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden

RE: "talalaevd Аналоги есть, или ты не хочешь их замечать ???

P>S: P4-3,2Mhz - ОТЖОГ! Хочу такой..."

Ну ты чего маленький чтоли 3,2Ghz ё-моё...
А по поводу аналогов... ты видимо не совсем владеешь техническим вопросом. Аналогов нет. Я уважаемый занимаюсь спортом связанный по теме и я могу тебе сказать, что игра максимально приближена к реальности и аналогов НЕТ. Вопрос закрыт!

Спасибо разработчикам.


__________________
Говны... i'm loving it!

Hakkinen - offline Hakkinen
12-11-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



talalaevd Не аналоги есть, например, Screamer 4x4.
Кстати вспомнил как там на радаре отображались стойки - хотелось бы и в УАЗе такое увидеть. А то на компасе отображается только чек-поинт, но не сами стойки (их часто не видно и не понятно куда ехать).

Открыл все чемпионаты . В тайге первый траиал - не могу пройти! Видать тачку нужно апгейдить. Не хватает мощности переехать мосто из бревен в самом начале. Один раг проскочил - больше не получается, хотя движок стоит 2.5л.

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



talalaevd Не закрыт. Аналоги есть, но тебе легче их не замечать.

----

:P4-3,2Ghz - самое ламерское написание, может модельку огласим ?


то игра максимально приближена к реальности и аналогов НЕТ. --- ну-ну ... К какой интересно ???

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS


ВСЕ ИГРАЛИ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!! --- кто это ВСЕ ??? говори за себя. ОК.

шакл - offline шакл
12-11-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне понравилось!
скорость езды конечно великовато,....
ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ЛЕБЕДКА?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
12-11-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



St1nger
Могу лишь сказать, что в физическом движке есть параметры веса автомобиля и прочих ТТХ, влияющих непосредственно на поведение автомобиля на "дороге". Для базовых автомобилей выставлялись свойства согласно реальным ТТХ автомобилей. То есть, на данных трассах, машина себя ведет "соответственно", прошу заметить только, что в режиме "аркада", она ведет себя менее реалистично (никто с этим не спорит и не скрывает) - это сделано (как и многих других играх) для повышения динамики геймлея.
Для любителей же реализма есть режим "симулятор" - можно выбрать в любой момент между гонками в меню "настройки-управление" - в этом режиме ближе к реальности, но при таком реализме становится много сложнее играть.

Вы говорите про любой из режимов или про "аркаду"?


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru