Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 7: Clermont Ferrand (09.01.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-01-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 7: Clermont Ferrand (09.01.2009 21:00 Msk)

Ждал, ждал когда тема появится.
Поделитесь кому не жалко сэтами для этой трассы

Sash2006 - offline Sash2006
03-01-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=198 Заявляться здесь Ветер, дай мыло, пришлю архив.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-01-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш отправил мыло по K-Mail

Franchie - offline Franchie
08-01-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая версия клермона? и где скачать?

Sash2006 - offline Sash2006
08-01-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как бы надо зайти на страничку для заявок, и там есть кнопочка "скачать трассу"


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
09-01-2009 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению в силу жизненных обстоятельств этап придется пропустить Надеюсь я буду один отсутствовавший.

Schum - offline Schum
09-01-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двигателю писец на первом круге, ХЗ с чего =(.
Взял и умер.

Kokka - offline Kokka
09-01-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Клермон Ферран


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
09-01-2009 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо конечно за подаренные очки, никакого удовольствия от такой "победы" нет. Трасса зачетная, но не для этого чампа. Для ГПЛ их туева хуча, можно выбрать что-то повеселее, Инди 500 например

Нужно как-то популяризировать чемпионат, понятно, что новичков уже не затянуть в него, нужно вернуть в него прожженных симрэйсеров - ГПЛьщиков.

Sash2006 - offline Sash2006
10-01-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светлана? Лича? СФа? Ала? Грра? Пожалуй реально только Гррчика, но он не может подконнектиццо к Атласу. По крайней мере в Глене не смог.

А остальным не до этого. Свет бы катался, но у него диалап, платить за инет он не хочет
Лич вообще ГПЛ забросил.
У СФа дети, семья.
Ала просто напросто давным давно не видно. Поди найди его.
А кого еще то?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 11-01-2009 в 08:27

Kokka - offline Kokka
11-01-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, Гррчег не будет кататься. У него тоже дел по горло.
Алыч в линейке висит уже давно.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
11-01-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со стариками сложно. Новичков заманивать можно физикой, но от игры 98 года они с ужасом отвернутся и пойдут дальше рфактор катать. Стариков... Их не заманишь ничем кроме атмосферы, а им для гонок нужна уйма лишнего свободного времени

А теперь вопрос на повестку дня. Чего мне делать с очковой таблицей нового формата? Я ее здесь выложить не смогу (на камраде).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
12-01-2009 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю можно просто прикрепить тогда уж =).
Или использовать Принт Скрин .

Sash2006 - offline Sash2006
12-01-2009 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шум, во первых на камрад можно выкладывать только картинки. Их я собсно и выкладывал. В данном случае картинка будет весьма приличных размеров, и здесь ее выложить нельзя. Уменьшить до нечитаемости пожалуй тоже


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
12-01-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему бы на сайте чемпионата не выводить резалты? Имхо самая понятная таблица там.
Жаль что там с монцы ничего не менялось

Schum - offline Schum
12-01-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш, а разве нельзя файлы прикреплять ?
Хоть глянуть как она выглядит =).

Sash2006 - offline Sash2006
12-01-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя. А на сайте чемпа в принципе все почти также как в моей старой.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
12-01-2009 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Единственное сходство твоих старых "замечательных" таблиц с таблицей сайта - это, наличие строк и столбцов (как впрочем и в любой таблице). На этом сходство заканчивается, подробности отличий см. выше..
Я так и не понял какие еще есть препятствия по использованию сайта, кроме участия Лича в мексе. Нафига народ тогда заявляется там?

Kokka - offline Kokka
15-01-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за проблемы с сайтом? Почему нельзя там что-то разместить? Насколько я помню, выложить на сайт резики дело 5-7 минут.

Лича просто уберите из репорта и все - он один фиг ради прикола ездит. Ему очки эти как рыбке зонтик. А очки его отдайте другим.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
16-01-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой у нас расклад то в чемпионате? резы ждемс

dzed - offline dzed
18-01-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Ты долго будешь игнорировать вопросы про сайт? Если ты не планируешь его вести, то этим могу заняться я (потому как изучать ветку "Размножение таблиц в неволе" нет никакого желания).

Так же есть большой вопрос по бонусам для Клермона. На ранке данная трасса, по сравнению со стандартными, мало укатана и использование времен с ранка некорректно (так отставание 2-й по скорости феры от лота составляет почти 2 секи, а последней хонды аж 6 сек!!). Куда логичней было бы взять для клермона бонусы с другой более укатанной, схожей по конфе трассы (ринг например)

Изменено: dzed, 18-01-2009 в 13:55

Sash2006 - offline Sash2006
20-01-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит, ибо все относительно =) Ринг и Клермон сложны оба, но конфа все же различается. До сайта надо добраться, у мя все готово, надо только архивы залить туда, да руки все не доходят (попробую решить проблему сегодня)

Просьба сервера залить в интернет реплей гонки для того чтобы забить резалты на сайт. (Мекса с Гленом готовы)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 20-01-2009 в 12:19

dzed - offline dzed
20-01-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш огласи бонусы на клермон, повторюсь, что если ты считал их так же, как и для стандартных трасс, я с такими халявными очками не соглашусь ни в коем разе.. И кстати да хорошо бы увидеть резы.

Sash2006 - offline Sash2006
20-01-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в таблице очки забиты, и указано кто сколько получил. Из используемых авто:
Феррари 3 очка
Купер 6 очков

остальные - неважно, другие машины не участвовали.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
20-01-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Смотрим самую свежую версию твоей таблички и видим резы за клермон: 1) Ветер - 9+5; 2) Фрэнчи - 6+2; 3) Вадимо - 4+0. Соотв. получается у Ветра - 5 очков бонуса, у Фрэнчи - 2 очка бонуса с учетом 2-й позиции на финише. Допустим фрэнчи ехал на фере, но на чем же тогда ехал Ветер?

Текущее время: 23:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru