Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите комп перезагружается!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MYPAL - offline MYPAL
29-10-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите комп перезагружается!!

Когда захожу в игру Soldier Of Fortune 2 нажимаю новая игра всё загружается а потом перезагружается комп ! Помогите в чём проблема и ещё в ФарКрай недавно такое было!

madsurrge - offline madsurrge
29-10-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты это, того, отключи авто рестарт при критической ошибке и узнаешь для себя много нового.
На синем экране и увидишь в чем проблема. Возможно, дело в разгоне и соответственно перегреве. Почитай Error log.

MYPAL - offline MYPAL
29-10-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так отключено рестарт при ошибки а синиго экрана нету ! У меня стот SP2 последний! И сейчас ФарКрай так же себя ведёт!

MYPAL - offline MYPAL
30-10-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это у меня проц перегревается? Стит ли поставить на него какой нить другой кулер не тот который был в комплекте??

Foks - offline Foks
30-10-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MYPAL
Недавно сталкнулся с похожей проблемой. Комп перегружался сразу после того как появлялся Десктоп. Только в режиме сейвмод нормално работал. До этого винапдейт решил автоматом сервиспак2 проставить. Видать он лег некорректно. Пришлось переставить винду.

Maerd - offline Maerd
30-10-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Foks
Скорее всего это из-за симулятора CD, в безопасном режиме нужно его снести и посмотреть результат. У меня так было, пока не установил эмулятор с поддержкой SP2

MYPAL - offline MYPAL
31-10-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё работает я поставил SP1 Home Edition! А с SP2 игры перезагружаются может можно как нить исправить? хочется остаться с SP2 !

Foks - offline Foks
31-10-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MYPAL
Если только поставить новую версию ХР в которой уже приложен сервис пак 2.

А вот у меня другая трабла... комп сам включается когда хочет.

Alexvn - offline Alexvn
01-11-2004 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Foks
комп сам включается когда хочет - из розетки не пробовал выключать?

Foks - offline Foks
01-11-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexvn
да он видать у меня на интернет реагировал, я в Биосе отключил LAN Wake

Jazz - offline Jazz
01-11-2004 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А какое имеет отношение Lan Wake к интернету?По-моему никакого абсолютно.

MYPAL - offline MYPAL
01-11-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажите в чём проблема я поиграю минут 20 и у меня комп перезагружается опять это в проце дело или в блоке питания?

Foks - offline Foks
03-11-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Jazz
Не знаю, отключил и проблемы не стало. У меня сетка включенной остается когда комп выключен... вполне возможно, что срабатывала фича в Биосе "пробуждение от сигнала модема по локальной сети". Интернет по локалке у меня.

Текущее время: 06:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru