Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » проблемы с www.theunderdogs.org
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
К@пельк@ - offline К@пельк@
Red face15-06-2001 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



проблемы с www.theunderdogs.org

Не работает www.theunderdogs.org Пишет, что IP адресс не верный. Что это? Только у меня глючит или они куда-то свинтили?

the_Dark_One
Smile15-06-2001 09:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



мож забанили?
они вроде запрещают несколько игр за раз качать, или качать сразу несколько сегментов одной игры...
Ты такого не делала?

PS бан на неделю (вроде)

Марцелл - offline Марцелл
Smile15-06-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - это не бан, это с сервером что-то... я тоже не могу достучаться до него

DVCh - offline DVCh
Smile15-06-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, я нормально к ентим собакам вошел...

Бан у них на сутки.

the_Dark_One
Smile15-06-2001 10:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тогда и правда, с серваком что-то. Он у них слабый, а желающих игры качнуть много... Ждите, такое бывало не раз ужо

the_Dark_One
Smile15-06-2001 10:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всё работает. Только что заходил на сайт, пробовал файл качать... качается. Может, это всё же бан. Тогда ждите завтрашнего дня и отключайте в опциях качалки "сегментированную перекачку файла"

Марцелл - offline Марцелл
Smile15-06-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



какой бан, нафиг, когда я месяц туда не заходил вообще... это сервак в дауне был, сейчас уже работает

the_Dark_One
Smile15-06-2001 12:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Марцелл
Значит, вы им изрядно нервы потрепали и для вас персональный бан-тариф ввели - месячный... эээ... во назавние-то!

Марцелл - offline Марцелл
Smile15-06-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - типа спецбан? )) уважают, гады ))

К@пельк@ - offline К@пельк@
Exclamation18-06-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Да я там месяц не была, до этого похода!!!

Марцелл - offline Марцелл
Smile18-06-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Анна - сервер их падал... бывает такое... сейчас попробуй

Текущее время: 12:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru