Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Gabriel Knight 3 от "7-го Волка"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Окаянный - offline Окаянный
Question06-06-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriel Knight 3 от "7-го Волка"

Вот так бывает - прошляпил в свое время игруху, теперь ее нет нигде. Увидел случайно сегодня на прилавке, но версия от 7-го волка, хорошо зная особенности продукции этой фирмы решил посоветоваться - если кто играл в GK3 от волчары скажите стоит ли брать.

Nik_neo - offline Nik_neo
Post07-06-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл и у меня все в порядке,но раз на раз не приходится,может мне просто повезло...Так что решай сам,может лучше поискать

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile08-06-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно лучше от RUS, даже не стоит брать себе Волка - испортишь все впечатление от игры.
Можешь поглядеть рецензию на волковый перевод на russo.ag.ru - так это там еще не все описано.

тетя Мура - offline тетя Мура
Lightbulb08-06-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К(о)синус прав Очень неудачный перевод.
Если от RUS не найдешь,то уж лучше непереводной версией воспользоваться.

Окаянный - offline Окаянный
Smile09-06-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английскую версию я бы купил не раздумывая, но вот только где...

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile09-06-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSовская вполне ликвидна, там почти нет заскоков, правда, голоса профессиональных актеров подводят несколько, но в принципе с Волком ни в какое сравнение не идет.
А английской, полагаю, днем с огнем))

Nik_neo - offline Nik_neo
Post12-06-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня изначально был RUS,так главы со второго диска просто негрузились.Вставляешь диск и все-висим

Текущее время: 04:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru