Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Escape from Monkey Island - Глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZEALOT - offline ZEALOT
Unhappy11-04-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Escape from Monkey Island - Глюк

Народ, поможите, чем можете!
На пиратском диске на завершающем первую часть диалоге со стариканом, который все скупает, на слове "Ха!" игрушка внезапно закрывается. Много раз пытался пройти мимо диалога - но нет. Все уже сделано (вплоть до погрызеной термитами тросточки) и мимо диалога не пройти. Ходил к кровопийцам - менял на другой, но все равно - та же фигня! Диск проверил на сканСД - все ОК. Может посоветуете чего? Страсть как итересно, че дальше. А на лицензионный раскашеливаться не хочется
КАРАУЛ! =((

Миля - offline Миля
Unhappy13-04-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... счастливчик... в одном месте у него выкидывает... у меня вообще игра завершается когда хочет и сохранялка не работает
а вообще я там уже как-то писала об этом... посмотри мне там адрес патча кидали, вдруг тебе поможет

brahmo - offline brahmo
Smile13-04-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это еще что у меня диск !!!ВЗОРВАЛСЯ!!! похерелся сиди-ром меня чуть не убило ...
представляешь запускаю милую сердцу манки , тут взрыв передняя панель сидюка вылетает вместе с оcколками диска придётся на новый сидюк раскошеливается вот так оказывается квесты взрываются 0)


ZEALOT - offline ZEALOT
Smile13-04-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-хм... Вот и играй после этого в обезьянок... По-моему какой-то нехороший человек из "Лукаса" очень нехорошо и не по-нашему, не по-русски пошутил... Лично мне милее наши отечественные шутки, как из майора пронина, про формат шарика мышки и цвет лампочки СДрома...

brahmo - offline brahmo
Smile13-04-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто знает где нить взять пач чтоб без си-ди рома играло, я вроде где то видел не могу вспомнить где

Smoker - offline Smoker
Exclamation25-04-2001 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет взрывов сд-ромов - ничего удевительного, просто новая защита от несанкционированного использования и копирования. Не успел за 30 сек. ввести SN с коробки и все, кранты.

<<< >>>

GaGa - offline GaGa
Smile05-05-2001 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на fargus.com есть патч, если лень отключи звук, оставь одни титры и проскочишь

Kitana
Wink26-05-2001 17:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Чтоб пройти диалог надо выключть Voise, чтобы только текст остался. Помогает проверено.......

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru