Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » The monkey island 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hiquest
Question05-05-2000 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The monkey island 3

Я понять не могу...
Когда зуб заберешь у чувака во второй части, как сделать так, что бы он тебя с зубом отпустил?

Dionis
Smile05-05-2000 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде (если не изменяет память) ешь жвачку с зубом, надуваешь пузырь и он вместе с зубом вылетает через окно, там он лопается и падает в водосток и оттуда в кучу грязи. При помощи миски достаёшь зуб.

[Сообщение отредактировал Dionis (исправлено 05-05-2000).]

Grade - offline Grade
Smile30-05-2000 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, когда я сделал так, как посоветовал Dionis, то ничего не вышло, хотя каким то странным образом зуб я всё-таки его вынес. Дело было так: всё сделал до момента, когда надо вложить зуб в жвачку, а парень (ну пират за которого я играю, забыл как зовут) и говорит: "Нет", ну я и пропустил этот пункт, шар вылетел, а зуб у меня так и остался. Стал выходить из бара, да думаю: "А вось повезёт, мужик и не спросит о зубе", так и произошло вынес я зуб, да и пошёл дальше...
Вот такие вот дела происходят в игре. Подскажите это глюк или на самом деле можно вынести зуб таким вот странным образом?

[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 30-05-2000).]

Dionis - offline Dionis
Smile30-05-2000 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот отрывок из сола:
" Обратите внимание на зуб капитана: ведь вам нужно золото. Дайте Белой Бороде конфету, а когда он попросит чего-нибудь пожевать - жевательной резинки. Капитан начнет надувать пузыри. Достаньте из сундука иглу (pin) и проткните пузырь. Он лопнет, и золотой зуб упадет на пол. Подберите его. Однако, если сейчас попытаться выйти из таверны, хозяин остановит Гайбраша и отберет зуб. Значит, зуб должен выбраться из таверны самостоятельно. Для этого дайте жевательную резинку Гайбрашу, чтобы он сам пожевал ее (изображение попугая на pack of gum в сундуке). Потом прилепите ее к золотому зубу. Используйте изображение попугая сначала на воздушном шарике (balloon) в сундуке, чтобы глотнуть немного гелия, а затем на жевательной резинке с приклеенным к ней золотым зубом. Шарик вынесет зуб из таверны. Прежде чем покинуть таверну, прихватите кусок бисквита из бочки у входа, а также миску (pie pan) для пирога и формочку для бисквитов (biscuit cutter) с полки слева.
.......
Снаружи используйте миску в грязи (mudpuddle) под водосточной трубой (drain pipe), и золотой зуб в ваших руках."

Grade - offline Grade
Thumbs up30-05-2000 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, значит глюк.

------------------
Grade

Dionis - offline Dionis
31-05-2000 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grade
maybe
А ты, случайно, не в "Light" версию играешь (это облегчённая версия почти без трудностей)?????

Grade - offline Grade
Smile01-06-2000 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, конечно, откуда ты взял, что я именно в Light версию играю. Обычный The curse of monkey island без всяких привилегий, а если глюк в игре, то зачем же на меня-то сразу, мол я виноват в том, что игра глючит, я же ничего не говорю про то, что сейчас игры такие делают, глючные. Это не ко мне обращаться надо, а к пиратам, которые игру испохабили.

------------------
Grade

Dionis - offline Dionis
Smile02-06-2000 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grade
Если посмотрешь, то увидишь мои смайлики.
Я пошутил, а ты всё воспринял слишком серьёзно.

Dionis - offline Dionis
Lightbulb02-06-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моём сообщении нажми "изменить/удалить сообщение" и увидишь.





все буквы - английские
остальные смайлики не помню (там из около 15 всего), т.к. ими не пользуюсь.

[Сообщение отредактировал Dionis (исправлено 02-06-2000).]

Текущее время: 22:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru