Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Шерлок Холмс. Возвращение Мориарти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джин - offline Джин
Unhappy15-04-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шерлок Холмс. Возвращение Мориарти

У меня глючит игра. Когда они входят в каминый зал замка Баскервилей, игра отключается. Здесь нужен патч или нет? Объясните мне, пожалуйста.

Mefistofel - offline Mefistofel
Thumbs down17-04-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень глупа и неудобна, а куча глюков это еще самая малость которую ты покупаешь.
Самое большое разочарование происходит когда ты понимаешь, что на озвучке тоже изрядно сэкономили


__________________
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Smoker - offline Smoker
19-04-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня этот глюк проявился.

Сохранись перед входом, выйди перезагрузись, отключи все лишние программы, запусти игру и попробуй войти.

Mefistofel
Игра очень глупа

Полностью с этим согласен. Как поклонник сера Конан Дойля я был жутко разочарован.

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Игра очень глупа
К сожалению. Много надежд на неё было.

Skiminok - offline Skiminok
20-04-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джин
Один квестер хорошо, по-моему, сказал про эту игру: "Иллюстрированный интерактивный солюшен. Проходить точно по бумажке. Шаг влево, шаг вправо - подорвешься на глюке..." Тебе повезло: до холла Баскервилей добрался... Многие затыкались еще на перчатке Джека-Потрошителя, которая в кабаке есть, но ее просто забывли нарисовать!

Mefistofel
На озвучке сэкономили просто по-хамски... Но это отдельный разговор...

Jazz
Много надежд на неё было.
И не говори... Хорошая была идея... Вполне могла даже перебить по популярности ВИЧа-1: быть тоньше, интеллигентнее, умнее... Как писал в комментариях наш общий знакомый: "Классический пример, как кривые ручки запарывают отличный проект..."

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...единственный наш квест которого я очень ждал.Особенно после Марцелл'овского превью.И по началу мне даже понравилось, но чем дальше, тем хуже и с сюжетом(такой маразм сложно ещё раз придумать) и с глюками.Но по поводу глюков - это Бука по-моему виновата.Помню слова Марцелла, что игру тестили фактически 3 человека и сроки ОЧЕНЬ сильно поджимали.С таким тестированием не мудрено запороть продукт.А по поводу озвучки я думаю, что это не из-за отсутствия денег.Скорее всего Ливанов просто отказался дальше озвучивать.Хотя может я и ошибаюсь.

DeerChum - offline DeerChum
Unhappy21-04-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это позорная игра... Я не стал до конца проходить. Даже когда "бумажка" попала мне в руки Что касается глюков - более глючного диска я последние 5 лет не видал. Озвучка Ливановым работает в 1-й части (да и то время от времени с участием "генерала" из "Особенностей русской ..."). Неприятное впечатление, в общем

Текущее время: 13:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru