Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры, продолжения которых вы не хотите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kaineg - offline Kaineg
17-04-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



А к отстоям пускай хоть по десять продолжений клепают, мне пофигу.

DriveHard - offline DriveHard
18-04-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Outcast

Niceman - offline Niceman
18-04-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



"Baldurs Gate" и всё на Infinity движке. Сколько можно тянуть волынку?

Tmyn - offline Tmyn
18-04-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:49

IGA - offline IGA
19-04-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



HoMM V

FileJunkie - offline FileJunkie
24-04-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



HoMM IV. Знаю, что уже вышли, но герои 3 лучше... :-(

tarik - offline tarik
25-04-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MM9 - не надо продолжений... ну пожалуйста... мое сердце больше не выдержит такого...
А что касаемо именно шедевров, так вроде их уже все перечислили

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-04-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



tarik Ага. Я бы лучше сыграл в ММ6,5

И "Героев" больше не хочу. Аддоны к 3-м уже достали. Если и к 4-м стлько же наклепают...
Это уже похоже на конвейер сериалов по удачному фильму. Та же схема.

Duke - offline Duke
26-04-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Да уж..... лучше MM6 не бывает и не будет! Это есть грань между ММ1-5 и ММ7-9!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
26-04-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Я
Land Warrior - какая-то серая, скучная игрушка

acidgames - offline acidgames
26-04-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Tomb Raider - Фууу! Попса! Отстой! Сериал! Мылная Опера!

microwave - offline microwave
02-05-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Тетрис.

HoMM2... Гениальная игрушка. Будет очень трудно сделать что-нибудь лучше. Я на последующих двух сериях в этом убедился...

А кваку и вульф3д путать не надо. Мы говорим о том, продолжение какой игры не надо делать. Мы говорим не про улучшение графики, а про саму игру.

C2H5OH - offline C2H5OH
04-05-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Half-Life. Удавлю, если сделают "...а Гордон Фримен выжил и..."

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-05-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



delta forsa - пусть лесом, лесом и в поля... далой - мыло

LG. - offline LG.
11-05-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хо чк продолжений Героев. Герои4 уже сакс, а хотят еще и 5 сделать, хотя половину из 3DO поувольняли нахрен...

Bruce-
13-05-2002 09:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это... Гордон Фримен все таки выжил! И если продолжение сделают и е опошлят, то век благодарен буду
А вообще - хорошие, повторяю - хорошие продолжения нужны и важны...

IGA - offline IGA
13-05-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Bruce- Например из последних - Jedi Knight - круть!

acidgames - offline acidgames
13-05-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Не хочу продолжений Fifa 2002, NHL 2002 и.т.п. Задолбали уже каждый год одно и тоже, только немного улучшат графику и AI и все...

Revenant - offline Revenant
14-05-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



X-COM после 3 части(Apocalipsis) она стала фигней и дешевкой!!!!!!!!!!!

zlodey30 - offline zlodey30
16-05-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот лелею надежду о продолжении Blade of Darkness - чтобы там всё ещё суперпуперней сделали, реализма добавили и тп. Но это так - хрустальная мечта... на самом деле очень боюсь, что если сделают - бааааааальшая кака получиться. НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

IGA - offline IGA
17-05-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



zlodey30 И хочется и колется

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
20-05-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Revenant
Не праильно, X-COM просто сменила жанр на симулятор (и, ИМХО, качественный симулятор). А вот пятая часть - это действительно ОТСОЙ, это даже не X-COM . Я бы не отказался от ХОРОШОГО 3d-action'а по X-COM'у (ну, или, ессно, стратегии).

А вообще, продолжение НЕ нужно для Starcraft. Если сделают продолжение, то это, скорее всего, будет сверхтормозящий трёхмерный лишённый сюжета отстой.

zlodey30 - offline zlodey30
22-05-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bruce- А вообще - хорошие, повторяю - хорошие продолжения нужны и важны...
Согласен... СОГЛАСЕН!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
29-05-2002 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



C&C:Red Alert3 В первый играл с радостью. Второй убил меня бредовостью сюжета и попсовостью. Нехочу больше.Max Payne2 чей то они его слишком быстро делают, как бы у них чего плохого не вышлою
И хочется и колется вот именно. Тоже самое про DK3 (Reaper 4ever )

Oscar - offline Oscar
31-05-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечтаю о продолжении кирандии и ларри ...................единственные два квеста которые меня порадовали за последние годы

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru