Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Уход в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
tipson - offline tipson
02-12-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Зверсколюб
да нет, не то что она мне нравится, я так больше о Ларе мечтаю, а вот покромсать ее мечом и сделать контрольный выстрел очередью в голову-это да, это веселье

Некромантка - offline Некромантка
15-12-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dear JaGD ,
Ты только не зарывайся.(моя любимая базука всегда со мной)
Я в отличие от тебя не имею привычки загорать когда неподалёку бродит кто-нибудь с любимой базукой.


__________________
Умершие во сне, не заметили как смерть закрыла им очи...

JaGD
15-12-2001 23:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я в отличие от тебя не имею привычки загорать когда неподалёку бродит кто-нибудь с любимой базукой Я тоже. Хотя смотря кто бродит .

Некромантка - offline Некромантка
Smile16-12-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD ,

RUSSPOT - offline RUSSPOT
17-12-2001 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы попасть в какую-нибудь добрую игру,чтобы всё было хоршо и никто не пытался меня замочить

Некромантка - offline Некромантка
Smile20-12-2001 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT , тогда тебе в тетрис!!!

Niceman - offline Niceman
20-12-2001 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



RUSSPOT ...или в SIMS

JaGD
20-12-2001 23:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



В тетрисе кирпичами закидают!

tipson - offline tipson
21-12-2001 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Мда, я вот тут подумал, наверное в Макс Пейна точно не пойду. Слишком плохо все заканчивается, да и функция сейв-лоад вряд ли будет.
JaGD в тетрис не надо, а то там на девятой скорости не кирпичи, а метеориты.
RUSSPOT добрую...ну тогда тебе только в телепузиков....

Я уже подумываю, а что если попасть в NFS:PU. А?

Mx - offline Mx
21-12-2001 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Я уже подумываю, а что если попасть в NFS:PU
Ты там даже с трассы сойти не сможешь .

JaGD
22-12-2001 01:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mx Зато как вылетит!

FileJunkie - offline FileJunkie
22-12-2001 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко мне тебя... В запой уйду пожалуй!

Некромантка - offline Некромантка
Wink23-12-2001 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman , в Симс RUSSPOTу уходить опасно. Там попадеться непутевый хозяин который быстро в бассейне утопит, пожар всем устроит и голодом заморит!


__________________
Умершие во сне, не заметили как смерть закрыла им очи...

K@R@$b - offline K@R@$b
24-12-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там попадеться непутевый хозяин который быстро в бассейне утопит, пожар всем устроит...
Вот звери-то!
Я либо в диаблу ii, либо в doom, хотя это слишком жесткие границы.

tipson - offline tipson
26-12-2001 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



зато в NFS на тачках покатаюсь...............
В Tomb Raider бы....

Duke - offline Duke
26-12-2001 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



В "Рандеву с незнакомкой 3" надо идти

tipson - offline tipson
28-12-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Duke
ну, ну, ну.....

Duke - offline Duke
28-12-2001 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



tipson, но лучше скрестить Fallout с Рандеву...Хотя в Фаллауте "Рандеву" хватает

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
13-07-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А я бы в фолауте остался.

Adramelek - offline Adramelek
13-07-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А как насчёт Шахмат? ;] Но вообще-то -- а кто хотел бы перенестись в игру, где вовсе нет нашего мира (всякие логические и т.п.) или он совсем не детализирован (к примеру, древние платформенные аркады)?

Whirlwind - offline Whirlwind
13-07-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, всё не то... Хочу уйти в мир Вангеров.... Да--а--а--а.... Или на крайний случай в GTA, или в Grand Turismo 3....... Эх..... Нет это всё тоже не то!!!!
ПОНЯЛ!!! Хочу в мир Moorhuhn!!!!

Pako - offline Pako
16-07-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Лебедев К.В Duke
Народ,а чего это вас в Фол тянет?
Там ведь радиация,монстры и еще куча неприятностей.
И потом там нет ровно ничего хорошего.Разве что по бункерам прятаться.Обьясните плз.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
16-07-2002 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



хочу в HOMEWORLD.

SDNexus - offline SDNexus
17-07-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот если скрестить фол с нашим миром получится намного лучше
во-первых фоловский экстаз
во-вторых очень много нефолловских итемов хороших просто так на дороге валяться будет

ну и на последок в фоле жить было-бы намного проще нет ни налогов ни копов ни прочих неприятных прелестей нашего мира

кто с чем-то не согласен - ствол в ухо и хорошая была пуля с обедненным ураном(тоже самое и с монстрами)
на радиацию плевать, с прочими неприятностями тож просто разобраться, рулез!!!

SDNexus - offline SDNexus
17-07-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати у Олега Дивова была такая повесть - "Закон Фронтира" там очень хорошо был описан фолаутоподобный мир. Кто не читал советую!

Текущее время: 18:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru