Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Пророк и убийца 2.Помогите с сложной загадкой!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
proxeruse - offline proxeruse
Question20-08-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пророк и убийца 2.Помогите с сложной загадкой!!

Пророк и убийца 2.Помогите с сложной загадкой!!
НЕ могу сообразить как решить загадку(в пещере в которую попадаешь через саркофаг) с планетама,которые надо расположить в семи днях!!
Подскажите ,что делать???

Мaрцелл - offline Мaрцелл
20-08-2001 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятнашки это. В обратном порядке их расположить надо: солнце, сатурн, венера, юпитер, меркурий, марс, луна.

proxeruse - offline proxeruse
Smile20-08-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,ну и скорость я уж до завтра и не надеялся получить ответ.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
20-08-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proxeruse - работа такая

proxeruse - offline proxeruse
Question20-08-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще один вопросик!!
Пророк и убийца 2.Помогите с сложной загадкой!!
НЕ могу сообразить как решить загадку(вроде в каком-то манастыре(в комнате с книгами и дверью с 4мя замками)) с палочками(красные и серые),которые надо расположить в треугольниках!!!
Подскажите ,что делать???

Мaрцелл - offline Мaрцелл
20-08-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расположение красных в одной из книг нарисовано. С белыми сложнее - надо так расставить, чтобы их сумма в каждом столбце и в каждой строке равнялась 15. Если сам не решишь - дам конкретную раскладку

proxeruse - offline proxeruse
Question20-08-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я мучаюсь у входа в пещеру,которая перекрыта воротами!Вообще нет ни одной зацепки(смысл загадки не ясен),что там надо сделать?Подскажите.

proxeruse - offline proxeruse
22-08-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл хотя бы намек дай,как открыть эту решетку!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
22-08-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в шахтерском поселке, что ли? Там надо крутить колеса и выставить ряд чисел, в котором каждый элемент равен сумме двух предыдущих. Т.е 01 01 02 03 05 08 и т.д.

proxeruse - offline proxeruse
22-08-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ты догодался?Там же нет никаких подсказок.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
22-08-2001 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любил в детстве Гарднера читать

proxeruse - offline proxeruse
23-08-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
Извини,что еще раз к тебе обращаюсь,но я какой-то не внимательный и опять чего-то не углядел!Помоги!
Застрял я вот где:все тех же пещерах рудокопов(а место,где скелеты и катапульта),какая-то девица просит помочь!Как это сделать я не знаю.При себе у меня ,каких-то две детали(крюк и вроде шарнир),сетка,лом,ключ!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
23-08-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proxeruse - нужно еще золото. Выходи из пещеры на мост, ключ вставляй в скважину на мосту. Забрав золото из открывшейся пещеры, вешай крюк на катапульту, на крюк - сетку, в нее - золото. Блок вешаешь на бревно катапульты, на блок - веревку. Дергая за веревку, раскачиваешь золото и проламываешь вход.

proxeruse - offline proxeruse
24-08-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

Все я закончил Пророк и убийца 2.Игра классная,но очень короткая!Отдельное спасибо тебе !Мaрцелл
Кстати скажи свое мнение относительно Некрономикон??

Зереша - offline Зереша
Wink24-08-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



proxeruse -- Кстати скажи свое мнение относительно Некрономикон??

Ну не фига себе вопросик... А обзоры не читаем?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
24-08-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proxeruse - я в обзоре все уже сказал, добавить нечего

proxeruse - offline proxeruse
24-08-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Я попросил у человека его личное мнение,вот и все!!!
Мaрцелл И какое еще обзор, я наверное не в курсе,поясни!!!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
24-08-2001 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот этот

ADD - offline ADD
03-06-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я никак не могу пройти эти дни недели, потому что у меня комп в этом месте всегда зависает. Незнаете почему??

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru