Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2009 '65 Round 04: East London (5.06.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
31-05-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 2009 '65 Round 04: East London (5.06.2009 21:00 Msk)

Готовимся, трасса с подвохами, так что укатываем как следует. Заявляемся тут: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=239


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
04-06-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истландан ацтой Хотя, некоторым нравится...
Поехали лучше Jops?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
04-06-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жопс будет... но не в эту пятницу... а истландан влепили из за прямых и нового драфта в 65-м


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

PRM - offline PRM
06-06-2009 03:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера возникли проблемы с сервером Атлас: нельзя было зайти в гонку (отображалось только окно выбора вида гонки с программкой East London).
Но сессия всё-таки состоялась не на сервере Атлас.

Участвовали только: Sash2006 на Ferrari и я на Brabham.
К сожалению, на 9-м круге гонки (из 26-ти) допустил ошибку, вылетел на траву, неправильно оттормозился и столкнулся со стеной (отлетело 1 или 2 колеса). После обмена репликами в чате на 10-м круге сессия была прекращена...

К сожалению, реплея гонки не сохранилось. Реплей одной из частей квалификации расположен по адресу: http://narod.ru/disk/9550159000/RuG...n_Qual.rpy.html

Gaus - offline Gaus
06-06-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ехало двое только из-за проблем на атласе или вообще?

PRM - offline PRM
06-06-2009 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, на IRC была следующая ситуация: Miha - отключился в 20:45, у Murray - как я понял - технические проблемы, мы - поехали.
Больше на IRC никто из участников чемпионата не заходил.
Пытался ли кто-то зайти на отключенный Атлас, - это вопрос.

Изменено: PRM, 06-06-2009 в 16:56

Sash2006 - offline Sash2006
07-06-2009 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю нет, потому что если народ бы и пытался зайти на отключенный атлас, поняв что там нет сервера, они бы как минимум зашли в ирц...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 06:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru