Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » ПРИНТЕР что с ним?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hemdall - offline hemdall
Unhappy30-05-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИНТЕР что с ним?

У меня Canon Pixma ip 1000если это кому интересно

Суть проблемы вот в чем:
перестал печатать черный цвет. я почистил головку (приказал компу) и образец он печатает правильно, но вот заместо текста выдает почти белый лист, ны и на цветных картинках с черным цветом тоже беда.
принтер относительно новый (купил зимой), печатал регулярно (как положено), черную чернильницу заправлял раза четыре, последний раз она очень плохо впитывала чернила.
вот что это:
полетела чернильница?
или печатающая головка глючит?

Per - offline Per
31-05-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall : какими чернилами заправлял? Возможно из-за бадяжных чернил забились дюзы в головке.

hemdall - offline hemdall
31-05-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Чернила для струйной печати Canon для картриджей BCI-24 Bk. Чернила в шприцах, на упаковке есть надпись inko (наверное производитель) и "Чернила фасованы в России"

Per - offline Per
31-05-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall : Таких не знаю, не могу про них ни чего сказать...

hemdall - offline hemdall
31-05-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это дюзы в головке забились то их самому можно почистить или надо принтер в сервис тощить?

Per - offline Per
31-05-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall если в сервис тАщить ,то будет негарантийный случай (использование неоригинальных расходников) ,самому - думаю не справишься...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-06-2005 17:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Попробуй, может, сначала, НОВЫЕ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ поставить и прогнать.
Заправлять неоднократно к добру не приводит
Хотя кому как... возможно, чернила были действительно так себе...

Black Russian - offline Black Russian
12-06-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В шприцах - это смерть печатающей головки...

Текущее время: 20:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru