Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите с плеером...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombie W - offline zombie W
16-09-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с плеером...

Вобщем, купил с рук плеер Sony Walkman D-EJ885 - без зарядки =(
Пришел в магазин - меня послали в сервисный центр Sony. Купил иам адаптер за 450р! С виду - обычный адаптер за 90р =) Вобщем плеер от адаптера работает, а акумы заряжаться не хотят! Знаю точно, что они не старые.
Так вот, суть проблемы собсна: Прошу подсказать мне как все это должно работать (может на плеере чего нажать надо, т.к. инструкции у меня тоже нету) и как выглядит родная зарядка от таких плееров. Плеер вы можете увидеть на аттаче. Как я понимаю, модель плеера не столь важна. Главное, что в нем встроенные акумы, а зарядка, думаю, у всех одинаковая.
Гнездо входа для зарядки выглядит, как "замочная скважина" и в нем два штырька, а адаптер совершеннно обычный...
Помогите, плиз... Заранее спасибо!



__________________
Не говорите мне, что делать и я не буду говорить, куда вам идти.

Крэйн - offline Крэйн
17-09-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного флуда: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ "с рук" у тех кого ты не знаешь!!!!

zombie W - offline zombie W
17-09-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кажеться, попросил помочь, а не советы давать...
Тем более, что такого, что я его не знаю?

Mosli - offline Mosli
30-09-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты уверен что заряжаться аккумуляторы должны внутри плеера? Мой I-River IFP-150 не имеет возможность заряжать аккумуляторы внутри плеера только вытаскивать и вставлять в обычную зарядку... даже если тебе не ту зарядку продали не кто не мешает купить внешнею зарядку и заряжать через неё ,

NikotinX - offline NikotinX
05-10-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже думаю врядли аккумуляторы внутри зарежаются... я даже смысла не понимаю зачем их зарежать в нутри...

Finster Rabe - offline Finster Rabe
06-11-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX ну лично у меня аккумы заряжаются внутри. это удобнее тем, что ненадо покупать дополнительное зарядное устройство. + моя модель позволяет сушать музыку даже во время зарядки, что очень удобно.

p.s.
у меня bbk pv400s

Текущее время: 13:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru