Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Посоветуйте игру для девочки 10 лет. Спасибо.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вадя - offline Вадя
Smile02-04-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Моя в крок2 рубится ,неоторвать игра красочная , ненапрягающая.

Nata
Smile03-04-2001 06:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Марцелл - ИНвайдеры примитивные. Еще можно сказать не так грубо - очень, очень легкие. как правило, в наличии не бывает более трех предметов (чаще 1), которые можно применить только в одно место. основное время занимает просмотр мультфильмов.

Ganjubas - offline Ganjubas
Smile30-04-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми Serious Sam пусть дочурка поиграет!!!!Способствует умственному развитию!!!!!!!!!!

Маша
Smile30-04-2001 19:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



LBA-2, проверено - действует безотказно на детей и взрослых от 5 до 50 и выше, мой сын прошел почти сам в 7 лет...
А из последних - Black&White, тоже достаточно интернационально.

Маша
Red face30-04-2001 19:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пардон, за...смотрелась, B&W слегка не по теме, но все же близко

Зереша - offline Зереша
Thumbs down30-04-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



B&W для детей десяти лет? Да вы че, народ... Сложнейшая игра...

Зереша - offline Зереша
Smile30-04-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а какое отношение Serious Sam имеет к квестам?

Маша
Exclamation01-05-2001 05:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я бы не советовала, если бы своими глазами не наблюдала дома несколько этих самых десятилеток, увлеченно воспитывающих свох тигров и коров...
Не знаю, что в ней суперсложного, по-моему она и построена таким образом, что каждый может играть в нее, просто в зависимости от уровня игрока и игра может быть и проще, и сложнее...

Марцелл - offline Марцелл
Smile01-05-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Если в нее играть как в супертамагоччи - то да, можно и детишкам... но суть-то игры совсем не в этом.

Маша
Post01-05-2001 11:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну почему так плохо думаешь о современной мОлодежи - они прошли гораздо дальше уровня тамагочи. Вот когда твоя дочь достигнет школьного возраста, тогда и поговорим снова...

Марцелл - offline Марцелл
Smile01-05-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Маша - а кто б ей комп-то дал, чтобы смотреть, что она делать будет? )))))))

Маша
Wink01-05-2001 11:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну, ну... я бы с удовольствием посмотрела, как папа Марцелл пытается оградить семилетнего бесенка от такой завлекательной игрушки )) Плавали, знаем...

Марцелл - offline Марцелл
Smile01-05-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а фига там ограждать-то? систему блокировки компа ставишь - и нехай ломает ))) Сломает - будет играть

Lengra - offline Lengra
Smile01-05-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



по сабжу - Полный улет - действительно таков!! Рекомендуется и взрослым, не по-сложности, так по кол-ву всяких ссылок, которык ребенок врядли оценит "Почтальон у нас стучится дважды" (с)
А так игра подойдет человекам от 10 до 55

Маринка
Post14-05-2001 14:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Моей дочке как раз десять - так у нее самая любимая - играет уже по ...дцатому разу - Toonstruck, далее - Ящик Пандоры, Гоблины (ну это любит меньше), а из новых - Дорога на Эльдорадо.

eldarshsh - offline eldarshsh
Smile17-05-2001 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!Вот мне двеннадцать, а я уже весь HomeWorld: Cataclysm прошел!!! Игра слознейшая особенно с самым высоким уровнем сложности, хотя и не Квест!!!

ELDAR

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile02-06-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непревзойденную игрулю забыли LOOM, аналогов не наблюдается.

Mormon - offline Mormon
Smile02-06-2001 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще мона вспомнить Ufo's и новых бременских, также про Робинзона есть квест.А вообще я бы порекомендовал Heart of Darkness, хотя это аркада, но очень приятная и детская.

Марцелл - offline Марцелл
Thumbs down02-06-2001 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



только не Новых Бременских...это же кошмар, а не игра... как и м/ф, кстати

Джей - offline Джей
Smile03-06-2001 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ
LOOM - моя любовь
Знакомой шестикласснице - сколько ей там лет? - очень понравилась Атлантида-2, она ко мне приходила играть.

Зереша - offline Зереша
Smile03-06-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
А что, сей квест (LOOM) идет на современных машинках под виндами????
А шестиклассница, наверное, вундеркинд, ежели ей такой сложный квест (Атлантида 2) понравился ж-)

Марцелл - offline Марцелл
Smile03-06-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша
прекрасно идет - почему бы и нет?

Mormon - offline Mormon
Smile03-06-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
LOOM - тоже не из легких.

Джей - offline Джей
Smile04-06-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Атлантиду девочка с моей помощью проходила. Мне она не показалась сложной, особенно задачки на системы счисления ))

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile04-06-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но Loom для ребенка самое то. Сложного там уж очень ничего нет. Конечно на современном уровне графики игрушка уже не смотрится. Но тут главное сюжет и атмосфера а это как-раз там есть.

Текущее время: 20:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru