Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Фантасмагория
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
Question06-06-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фантасмагория

Увидел в Титанике игру на 7-ми (по-моему)дисках.......Фантасмагория......Шоппер огбещал космический оргазм.....
Но!!! плиз расскажите кто играл...больно отдавать такие бабки за расстройство)))
Заранее благода!

Марцелл - offline Марцелл
06-06-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



гонят... игра была еще интересна для своего 95-го года... хотя я и тогда не в восторге был... а ейчас - вообще никак смотрится... типа ужастик, напичканный видео...

Зереша - offline Зереша
06-06-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night
Коротенькая игра. За полтора часа проходится. А если подсказками пользоваться, то за полчаса...
Впрочем, мне кажется, что "Фантасмагорию" все-равно надо брать, но не для того получения космического оргазма. Для коллекции. Классика все же...

ЗЫ. Но Зорк: Великий инквизитор все же лучше, лучше, лучше...

night - offline night
06-06-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
что за Инквизитор?
Марцелл
для 95-го? нет уж спасибо......Ларри 2? я уже говорил что не люблю квадраты))))

Марцелл - offline Марцелл
06-06-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



night ха... а ты думал - это новая игра, что ли?
а Инквизитор - это Zork: Grand Inquisitor... мощный квест...

night - offline night
06-06-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
а перевод этого мощного есть?

Марцелл - offline Марцелл
06-06-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



night - есть, но 99% имеющегося на рынке - непроходимо. Баг там фатальный. Надо искать английскую версию. Мне вот, правда, принесли перевод и божились, что бага нет, но еще не проверял

Зереша - offline Зереша
06-06-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night
В Фанте нет квадратов -- есть прямоугольник в центре экрана ;-) В нем видео крутится...

night - offline night
07-06-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
отсутствие перевода делает игру непроходимой?

Зереша - offline Зереша
07-06-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night
Наоборот. Наличие (кажется) фаргусовского перевода делает Зорк непроходимым. Потому что руки и переводчиков кривые.

Skiminok - offline Skiminok
07-06-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Если бы Фаргуса... Можно было бы завалить жалобами, да и сами бы поднатужились - и патч соорудили бы скорее всего. В том-то и дело, что переводил - какой-то кустарь, от которго только мертвое мыло есть... Причем перевел - очень здорово. Но ручонки кривые... Жааалко-то как двух компактов отличнейшей игры!!!

Alex88 - offline Alex88
Exclamation07-06-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я купил наконец себе "ФАНТУ"...
Несмотря на отстойную (по сегодняшним временам) игра СУПЕР!!!
Получаю огромное удовольствие.
Кстати, зашёл в Титаник, там она ("всего!!!") за 630 р, я немного постоял-постоял и ушёл, дороговато.
Зашел в КЕЙ - 399р, и я не выдержал, купил...

Кстати, господа я же просил написАть, где продается сабж и даже тему создал.
Ну нахрена создавать точно такую тему, с таким же названием, не понимаю
Ладно, всё это лирика, всем ПРИВЕТ

Марцелл - offline Марцелл
07-06-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Skiminok - да не кривые ручонки... просто сперли бету и ее переводили...

night - offline night
10-06-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять этот Фаргус!!!!Последний год у меня стойкое желание их взорвать(отравить,поджечь)
Но 630-это больно!!!Пусть живут пока)))

Текущее время: 19:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru