Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Петька-3 и Шерлок Холмс - нужен совет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ludmila - offline Ludmila
Question10-04-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петька-3 и Шерлок Холмс - нужен совет

Уважаемые камрады !

Купила в подарок племяннице, у которой большие проблемы со слухом, 2 игры - "Петька -3. Возвращение Аляски" и "Шерлок Холмс. Возвращение Мориарти", а играть невозможно, поскольку на обоих не появляются субтитры, хотя в настройках такие опции имеются.

Посоветуйте, что тут можно сделать,
заранее благодарна.


Бутырева Людмила Всеволодовна.

IGA - offline IGA
10-04-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Уважаемая Бутырева Людмила Всеволодовна., посмотрите внимательно настройки и поставьте субтитры вкл.

Ludmila - offline Ludmila
10-04-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и делаю, однако в "Петьке" субтитры вообще не появляются,
а в "Шерлоке Холмсе" они мелькают какие-то доли секунды, что прочитать
ничего не удается.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
10-04-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ludmila

В Петьке 3 есть опция "Вкл субтитры". И она должна работать. А в Шерлок Холмс. Возвращение Мориарти есть возможность уменьшить скорость появления итров.

Ksandr - offline Ksandr
10-04-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Не появления, а исчезновения А то перепугаешь народ еще

Ludmila - offline Ludmila
11-04-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неоднократно пыталась я включить эту опцию - вроде включается (появляется отметка о включении) - а войдешь в игру - и опять ничего.

Пожалуйста, поскольку я не являюсь "продвинутым геймером", мне нужны более подробные инструкции, как отрегулировать субтитры хотя бы в "Шерлоке Холмсе".

EaglE-2001 - offline EaglE-2001
Red face15-04-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если мне не изменяет память - то на задней обложке диска (или во вклыдыше) есть упоминание о координатах тех.поддержки этой компании .....

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru