Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Штырлиц III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Finist[SR] - offline Finist[SR]
09-04-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Штырлиц III

Для тех, кто эту игру уже успел приобрести и столкнулся с проблемой оттучения игры от диска. Нет, я конечно, могу и так играть, CD-Rom позволяет, но он шуршит, заглушая и так тихий фон игры, что лучше бы его не слышать.

Попробовав воспользоваться Virtual Cd-Rom, ничего не добился. Требует номер ввести, а потом сообщает что он не верен. Хмм, естествеенно, он же зашит на диске, который теперь виртуальный

Помнится, в первые две игры этой же серии можно было играть с диска, тупо их переписав на диск, а тут, нет. Защита такая же, как и Демиургов, если кто не помнит. Есть ли возможность её обойти?

А, вот что меня еще прикольнуло, так сам сd-key написали на диске. Вставил я диск, и мне предложили ввести код, ну и как я его вводить буду, если он написан на диске В общем, лучше бы его все же писали на коробке.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question13-04-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, кто уже начал играть, наверняка мог столкнуться с проблемой прохождения начала игры. А дело в том, что там нужно, извините, трусы милиционеру принести. И он просит их купить в Гуме. Остальное я уже сделал, а с этим трабла. А все из-за того что идти не куда. А без принесенных трусов сей милиционер выпускать с территории Красной площади не хочет. При попытке просто уйти за шлагбаум Штырлиц говорит, что еще не все сделано. Исходил вдоль и поперек 6 локаций и ничего не добился.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
13-04-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, и охота вам в эту гадость играть.... неужели нет возможности найти _нормальные_ квесты?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
13-04-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Мaрцелл

А пройти-то все же хотелось бы

Мaрцелл - offline Мaрцелл
13-04-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходи

Mefistofel - offline Mefistofel
17-04-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхем молчу Марцелл молчу, но ты меня понял.

Так хоть пару трейдов создали по обсуждению сабжа а теперь все пойдут туда

Мaрцелл - offline Мaрцелл
17-04-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mefistofel - отсутствие тредов по дерьму - есть благо.

Текущее время: 22:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru