Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » АСЯ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekaterina - offline Ekaterina
31-01-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АСЯ!!!!!!!!

Народ! срочно нужна программа для ICQ, с помощью которой можно людей в контакт лист без авторизации добавлять. (ася у меня 2001б). Просмотрела кучу ссылок, списала уже 4 программы, ни одна не работает, и почти все ссылки ведут в никуда..... ПАМАГИТЕ!

Biker - offline Biker
31-01-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ekaterina Ты лучше скажи откуда эти 4-ре качнула, может у меня заработают
А вообще нужна какая-то dll-ка... тока вот откуда ее качнуть - не знаю... Гурыча попытай - может вспомнит где ее видел


З.Ы Привет KocTonpaB'у

Ekaterina - offline Ekaterina
31-01-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
а ты сам поищи

коста
31-01-2002 23:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мне кажется для этого надо зайти на сайт ICQ и отредактировать учетную запись в части "добовлять без авторизации".

Ekaterina - offline Ekaterina
01-02-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коста
а можно поподробней.......? а то знаете ли, непонятно

коста
01-02-2002 08:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Заходите на сай ICQ ,адрес кажется такой http://www.icq.com там вы должны будете авторизоваться(имя и пароль) и вы войдете на страничку где будут все ваши настройки.Вот там вы и отметьте чтобы новые пользователи добовлялись без авторизации(Autorization required).Но делать этого я бы вам несоветовал.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-02-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коста
не, мы друг друга не поняли! мне нужна прога, с помощью которой я смогу в свой контакт добавлять даже тех, у кого стоит авторизация..... (кстати, у меня ее и так нету)

коста
01-02-2002 15:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



А нет так теперь не получится.ICQ выпустила патч закрывающий эту дырку в безопасности,а в новой версии (как у тебя) это уже исправлено.

Com - offline Com
02-02-2002 03:55 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно поставить старую версию и скачать отсюда необходимые "патчи".

коста
02-02-2002 04:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Можно,только тогда неудивляйся если комп начнет работать сам по себе.Ведь получается что можно посылать
сообщения и файлы прямо на комп минуя сервер ICQ.А вот что тебе могут заслать это вопрос.

Com - offline Com
02-02-2002 04:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коста
можно посылать сообщения и файлы прямо на комп минуя сервер ICQ - откуда такие сведения ? На сколько я знаю по р2р протоколу ася не работает ни с какими "патчами" , и почему ты думаешь что через сервер ICQ не могут заслать что-то нехорошее ? антивирус + цензура на все проходящее через сервер ?

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



коста - когда ты добавляешь человека в контакт-лист, ты ничего ему не посылаешь. Зачем, собственно, чего там посылать? Это уже после добавления ему отправится уведомление о том, что его добавили.

Поздравляю с очередным ответом не в тему В этом топике у тебя их уже несколько.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-02-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот самый Гурыч, на которого ссылается тов. Biker никогда не утверждал, что видел что-то подобное для 2001 аси... у него был кряк для 2000. Для 2001 IMHO его не существует.
Так же он считает, что пользование такими кряками нарушает права человека(мне бы совершенно не хотелось, чтобы меня добавляли без моего разрешения) и настоятельно рекомендует Ekaterinе оставить это занятие(поиски кряка) и в дальнейшем проводить
свое рабочее время с большей пользой!

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB - совершенно с тобой согласен.

коста
02-02-2002 16:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn [оффтопики потерты нафиг]
Ну где я писал что нужно что-то посылать для добавления в контакт лист?В своем ответе камраду Сом я четко сказал что в ICQ была дыра в системе защиты и злоумышленник мог посылать на машину жертвы все что ему угодно даже не будучи у него в списках контактов.И далее см. постинги.
Сом. за безопасность ICQ сервера отвечает она и провайдер у которого она аренует каналы связи.За безопасность своего компа отвечаешь только ты.Если что-то тебе в моих словах показалось сомнительным то поступай проще,зайди на сайт ICQ и прочти новости.А если ты человек и инете бывалый и знаешь что такое ICQ и как она работает и у тебя после услышанного еще есть сомнения... блажен кто верует.
Екатерина.Послушай КосТоправа да и меня тоже,нет значит нет.Т.е. сейчас в данный период времени это пока невозможно.Если тот с кем ты захочешь пообщаться этого захочет тоже он безусловно включит тебя в свой список.Давайте уважать частную жизнь,ведь когда ты входишь даже к подруге в ее комнату то наверное спрашиваешь на то разрешение или как?
[оффтопики потерты нафиг]
Камрад! Если будете продолжать оффтопить - отдохнете от форума ( хотя Вам не привыкать - знаете что такое Бан.
[правил Igorvs]

Изменено: Igorvs, 03-02-2002 в 12:26

Biker - offline Biker
03-02-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KocTonpaB никогда не утверждал, что видел что-то подобное для 2001 аси - тебе выслать ту часть асиной хистори, где ты это говорил?
А в остальном совершенно согласен

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ ПОНЯЛА

П.С. Костоправу - отдельное спасибо за принятие живого участия в обсуждении данного вопроса и за личную беседу... Когда у тебя аська добавляла всех без разбора - ты был доволен....... и ничего не говорил по поводу того, как это плохо.......

П.П.С. и вообще, нравится мне, как мы с тобой общаемся

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-02-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Возможно! Я вспомнил..... ну прости, друг! Перепутал....
Ekaterina Я никогда не добавляю всех без разбора...Хотя бы по причине, что нафиг мне в контакте человек, который не хочет со мной говорить...

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB


нафиг мне в контакте человек, который не хочет со мной говорить... - его в любой момент можно удалить! например: могу испробовать на Бякере

Biker - offline Biker
04-02-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KocTonpaB да ничего, бывает

Biker - offline Biker
04-02-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ekaterina тов. Бякер, как ты меня обозвала, не есть подопытный кролик Тренируйся лучше на кошках (шутю)

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
у меня кошек нет в контакте.
и вообще, все сами умеют, а делиться не желают!

Текущее время: 17:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru