Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
mad82 - offline mad82
18-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Привет! Купил hammer2, когда установил - игруха очень порадовала! Респект авторам! но после того как я вышел и опять зашол в игру на трассе всё стало белое в том числе и машина! проблема возможно уже решенна! но на всякий случай что получилась у меня! Юзаю игру на достаточно мощном ноуте! Как боролся с проблемой! посмотрел файлик VideoSettings.scr до и после захода в игру! сравнил! При том что никаких изменений я не делал в настройках файл оказался изменён! Параметр FSAA был выставлен на 0 т.е. none! после запуска он изменился на 6! после того как я поменял обратно 0, текстуры вернулись на место! и больше данный параметр не менялся! возможно баг проявляется на моей видяхе radeonX1600 вообщем ХЗ! проблема больше не вылезала! Удачи! Ещё раз извиняюсь, возможно проблема решена разработчиками...

leodemon009 - offline leodemon009
18-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даадад у мну такое-же))))токо я переустанавливал игру))))видяха х1650)))


__________________
та да)

mad82 - offline mad82
18-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тож не раз перестовлял! после первого запуска начаналась эта ерунда с текстурами! пока не разобрался в чём дело не смог нормально играть! щас уже второй день рублюсь и пока всё ок! советую тебе поменять тот параметр! мне помогло

SD-Racer - offline SD-Racer
18-02-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mad82 А ты прогой Ati Tray Tools не пользовался? Я ей пользуюсь - отличная штука. Видюха X1650XT. Так вот, в программе есть жёсткая задача всех параметров. CCC очень неудобный в этом плане, а в этой проге делаешь себе Пресет хоть под каждую игру и всё. Так вот, там можно менять и Сглаживание, которое как раз у тебя сбивается и Фильтрацию - тоже влияет очень сильно. У меня ни разу не сбивалось ничего.
Прогу ищи на radeon.ru. Если буду проблемы - пиши в К-маил, помогу разобраться и настроить её.

mad82 - offline mad82
18-02-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю эту прогу! стоит даж! если чесно просто в её сторону не подумал! попробуем! пасиба за совет =)

ejikpnz - offline ejikpnz
18-02-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin То есть для моделей для Хром 2 нужен другой Кастом Кар Визард,или детали цепляются автоматически для любого движка,а смысл в скриптах?(люстры,кресла,решетка стекол,например).


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Korvin - offline Korvin
18-02-2008 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ну все меняется постоянно... надо будет спросит моделеров как вернуться с отпусков


__________________
****************

ejikpnz - offline ejikpnz
19-02-2008 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin С Добрым утром! Все в порядке,разобрался.Для желающих выложу Головастика под ПП Хаммер.Диски колес дефолтные не цепляются,видимо дамми проставлены на стадии максмодели.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SD-Racer - offline SD-Racer
19-02-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ejikpnz А ты её куда-нибудь выложи

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2008 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz А мосты у него рабят как в уазе или как в хамере?


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2008 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ejikpnz Выкладывай


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ejikpnz - offline ejikpnz
19-02-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



http://rapidshare.com/files/9309886...carpak.zip.html 45 метров и партс в дата\лоджик\ралли лиг http://slil.ru/25491718 BE$$ENIM Только пробуй в новом профиле!Вдруг не понравится...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz Спс, щас заценим)) УУх давно я хаммер не включал))


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-02-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz Работает. Тока тюнинга нет вообще почемуто! Даж лебёдки. Или это какраз изза профиля?

<Добавлено> Ну значт так, египетский триал проехал я на нём. Вот что скажу: 1)почемуто нет звука двигателя и трансмиссии! Тока удары о камни 2) ехал оч долго по томучто его на каждой кочке зверски колбасит над веса прибавить. 3) нет тюнинка вообще никакого (у тебя на скрине смарю вроде был) 4) вид ис кабины какойто кривой.


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 19-02-2008 в 10:48

ejikpnz - offline ejikpnz
19-02-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIMВсе просто. Кинь в папку Хаммер/Дата/Саунд/Енджин папку Дата/Саунд/Енджин/stc из УАЗа и замени в /Дата/Саунд/Енджин файл EndginSound.scr на http://slil.ru/25493440 .Скопируй(заменить) в Хаммер/Дата/Карс/Лебедки скины:http://slil.ru/25493478 ,будут лебедки.Вот,поглядите,38 колеса и компрессор творят чудеса.Ну какой Тахо так сможет?



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
19-02-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Летающий руль ,прям Звездные войны.Насчет тюнинга:если заменил DATA/Logic/RallyLeague,то должен быть!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Boroda_Bonusa - offline Boroda_Bonusa
19-02-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа АП

Кно-нибудь на Windows XP x64 ставил Полный привод 2: Hummer ?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-02-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Boroda_Bonusa ну я, и всё норм.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-02-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz Слухай, щас тока руки дошли поставить лебёдки, а они неработают нифига! Ты точно те файлы скинул, мож перепутал?


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM Значит тюнинг пошел... Добавь скины лебедок,добавлял?Из экономии трафика я выложил часть скинов,касающихся Карс/Лебедки.Попозже могу полностью упаковать...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-02-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ejikpnz Откуда я их возьму, у мну уазик не установлен.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Кстати насчет стирания постов... Я например свои не могу удалять, "у вас нет на это прав" типо...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
20-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



а также полоскания постов, сушки и глажки! даешь полный спектр обслуживания постов!


__________________
****************

ejikpnz - offline ejikpnz
20-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да ,как удалять?Прав нет!Boroda_BonusaЭто ведь не твой пост,правда?Мне привиделось?Такое мог выдать только Boroda_Аnusa,но его кажется забанили.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
20-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Korvin
Отжимку забыл.

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru