Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-01-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Вот да бывает такое! Скока помню постоянно мучался со стрфорсом на ИЛ-2 и трэйнз)), так и не понял как мне удавалось эту защиту обойти, обхитрить, я просто тупо переустанавливал раз 10 ируху и потом она включалась))
Могу посоветовать (незнаю есть на висте такая фича или нет) правой кнопкой по ярлыку запуск от имени себя))) звучит тупо но иногда помогает.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ertpol Слушай, для начала, пиши все сообщения в одном посте, иначе будешь раздражать форуммитов и никто тебе не поможет.
А во-вторых купи нормальную лицензию, а не пиратскую лицензию. Про Старфорс, насколько мне известно, там всё просто. Устанавливаешь игру с этой защитой, она просит перегрузиться и потом простая проверка присутствия диска. Никаких ключей не требуется - она проверяет не ключ, а контрольную сумму диска или что-то там ещё программно. Всякие эти псевдо-защиты, от лукавого. Купи диск на селезнёвской и не будет проблем!

voje - offline voje
18-01-2008 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в УАЗ не играл.
Купил игру Хаммер.
Звук и виброотдача не в кассу работают (не то время и не то место).
От качества не зависит.

В экспанд ралли и экспанд ралли экстрим всё отлично.
Может это у мя чего не так встало?

pethead - offline pethead
18-01-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил полный привод 2: хаммер.
а мультиплеера нет в игре? а в уазике тоже не было?

"экспанд ралли и экспанд ралли экстрим "
как ты сказал? по англ можно название игры

SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



voje Про виброотдачу не знаю - а звук чем не подходит. Приведи парочку примеров.

pethead Мультиплеера нет. В УАЗах есть.

Xpand Rally Xtreme

pethead - offline pethead
18-01-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- в хаммере нет зеркала заднего вида. или есть?
- долго грузится при запуске - если я уже видел все эти промоушн ролики нахрен мне их снова видеть? жму ескейп разумеется но задалбливает.
- как играть мышью? можно ли и как настроить (пока нет руля).

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-01-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



pethead
- зеркала нет
- ролики можно удалить для более быстрого запуска, в какой папке лежат - не помню
- купи руль)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



pethead
2) А если я один раз купил игру от 1с, то на хрен мне платить ещё раз за продукцию этой же фирмы? Аналогия понятна? По-моему не в одной игре мира нет такого, что проиграл один раз ролик и поом его нет. Мне, вот допустим, нравится смотреть ролики про Хаммер.

3) Играть мышью в симуляторе? Я пару раз пробовал как-то в других играх, сейчас не помню каких. И ут же забил на это - проще с клавиатурой

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-01-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Мышью играть оч даже реально! Взять например мй любимый ЛФС, дома руль есть, а на даче на компе на мыши гоняю, и ничё, сложнее немного но ехать можно. И ещё у мну друган в той игре на мыши гоняет и дрифтит лучше меня, так что ненада на мышь гнать! ))


__________________


pethead - offline pethead
18-01-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А если я один раз купил игру от 1с, то на хрен мне платить ещё раз за продукцию этой же фирмы? Аналогия понятна?"
не понятна ибо это не аналогия. я не просил платить второй раз.

"Мышью играть оч даже реально!"
так как настроить то?

*а что здесь нет цитат?

Orient - offline Orient
18-01-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



pethead используй BB код


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-01-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3) Играть мышью в симуляторе? Я пару раз пробовал как-то в других играх, сейчас не помню каких. И ут же забил на это - проще с клавиатурой
Согласен, при игре мышью машина не чувствуется вобще


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Alex-sher - offline Alex-sher
18-01-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, проблема в том что после установки игры и последующей перезагрузки системы запустив её (игру) я вижу перед собой пустой чёрный экран, никаких признаков жизнидеятельности игра не подаёт... Пытался ждать, но даже спустя 30 минут ничего не меняется
я прочитал почти весь тех. форум но никакого выхода не нашел, хотя на самой первой странице эта проблема была описана
У меня Ноутбук Asus F3sr ((Cor 2 Duo 1.5) ati radeon HD 2400, 2gb оперотивы... and Vista Все игрушки идут, даже не оптимизированные для буков)
Подскажите в чём может быть проблема?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-01-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Alex-sher Удалить видео заставки из игры не пытались?. Из папки data\logos


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ну а вообще - там по-моему на коробке должно быть написано, что игра на ноутах непредсказуемая

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-01-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ну а вообще - там по-моему на коробке должно быть написано, что игра на ноутах непредсказуемая
Но это ведь не значит что она не будет работать


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Alex-sher - offline Alex-sher
18-01-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
Спасибо вам огромное Удалил папку Logos из папки Data и всё заработало...

SD-Racer
На коробке нет не слова о ноутах...

Alex-sher - offline Alex-sher
19-01-2008 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, владельцем широкоформатных маниторов: В настройках игры нельзя выбрать широкоформатное разрешение, досадная оплошность, надеюсь что патч это поправит... Но на данный момент существует альтернативный способ изменения конфигурации экрана, для этого вводим нужное разрешение вручную, заменив значение строки Resolution в файле VideoSettings.scr который находится в папке Data (эта папка находится в папке с установленной игрой)
P.S. Может быть кому то понадобится эта информация
----------------------
VideoSettings.scr - этот фаил можно открыть в любом текстовом редакторе, например блокноте

ertpol - offline ertpol
19-01-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем кто помог мне запустить игру...
В-общем, пишу мнение об игре...
ПП2 прошел я в общей сложности ну максимум за 5 - 6 часов... играл не торопясь, с перекусами, перекурами, перепивами и т.д. и т.п...
Иногда в игре бесит нереальность поведения машины в дождь.... но со временем становится смешно и увлекательно бороться с этим недочетом)
Игра красивая, мощная... но имеет пару-тройку недостатков... Вот они:
1) Игра коротка и легкая даже в симуляторе...
2) Звук всех машин одинаков, тюнинг мало на что влияет (можно выигрывать и без тюнинга вообще!!!, я пробовал!)...
3) Некоторым элементам игрового мира катастрофически не хватает полигонов! Временами падает FPS на ровном месте (скорее всего дело здесь в моем компе, но я буду склонятся к варианту: Движок не оптимизированный))))) это мне интереснее)
Вот... А в-прочем пока нет Дальнобойщиков 3 - эта игра лучший симулятор езды по бездорожью (Хотя сравнение с Д3 здесь неуместно, ну да ладно) И достатков у ПП2 горазо, гораздо больше нежели недостатков)

grave83 - offline grave83
28-01-2008 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос))) Какая версия проигрывателя Windows media должна быть. я не могу кодеки повесить. И когда гонку запускаю у меня жёлтая пелена на экране(

SD-Racer - offline SD-Racer
28-01-2008 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



grave83 Так ты когда игру ставишь, там предлагают и Директ Икс и кодеки поставить. Вот галочки не снимай и всё. Или прям с диска их поставь и всё.

grave83 - offline grave83
28-01-2008 06:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Ставлю все как есть в меню установки. счас тока переустановил нифига все так же( драва видяхи обновил тоже. поиграл с настройками видео в игре эффекту нет(
Пишит мне про несовместимость с WM версии 10

SD-Racer - offline SD-Racer
28-01-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



grave83 А где именно что пишет? Кинь сюда скрин с описанием - я отпишу в баг-лист разработчикам.

motorman - offline motorman
28-01-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема с игрой на ноуте: когда меняю настройки в разделе видео, то изменив их и выйдя из этого раздела, они опять возвращаются к настройкам "по умолчанию".
Думаю, что это прблема Висты, может кто знает как с этим бороться?

SD-Racer - offline SD-Racer
28-01-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



motorman Странно конечно - ребят, кто играет на Висте на ПК, есть такой глюк? Просто с ноутами всегда у игр были проблемы. Даже на задней части коробочки пишут обычно, что игра на ноутах не гарантируется

Текущее время: 12:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru