Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
05-01-2008 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кстати заметил такую штучку, когда стоишь на маленьком склоне на тормозах, машина ползёт в сторону склона. Так кстати в любой игре. От чего такая штукапроисходит. Кто нить знает?..


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker да не, такое встречается иногда, многие об этом говорили. Ну ничего - поправят.

мантур - offline мантур
06-01-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Если поставить на нитралку,то иногда машина перестает ползти,но иногда


__________________

dm101 - offline dm101
06-01-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот-вот! Я про ЭТО уже давно говорю, машина ползёт даже в гору с препядствиями. Исправить!


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

DJB - offline DJB
06-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не иначе ветер порывистый, 20-25 м/с

Возможно кто-нибудь еще знает про понятие "актировка" =)

Изменено: DJB, 06-01-2008 в 20:16

SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dm101 Хорошо, уговорили, про нейтралку отписал

DJB Скорость ветра пишется в обратном направлении, то есть сначала меньшая скорость, а потом бОльшая Просто я на радио и погоду читаю в том числе - сразу в глаза бросилось )))

Ledorub - offline Ledorub
06-01-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну там видать порывы не юго-восточного кажем, а восточно-южного...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
07-01-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



сегодня утром мне комп "подарочек" на Рождество сделал - перестал запускать УАЗ и Хаммера... причем, пишет что типа критическое приложение и иннах.... хз че такое.. остальное все работает.. причем, начинаю переставлять - ашипку выдает... типа невозможно установить файл..... всё перепробовал.. и систему неохота переставлять.... у кого есть какие предложения???


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
07-01-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Ledorub У меня ещё хуже было мне виста за 15 минут до НГ выдала синий экран смерти


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-01-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А у мну ваще на даче в новый год старый комп окончательно сдох!
Ledorub Диски с играми не шибко царапаные? Кстати ты их уже удалил? Откат системы не пробовал делать?


__________________


Ledorub - offline Ledorub
07-01-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



сделал.. не хочет.. счас чищу реестр... может, бяка какая залезла...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
07-01-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



вроде все вычистил... начинаю установку...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
07-01-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub ну докладайте!

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Попробуй на вирусы и на spyware-сигнатуры проверить. От обоих бывает много хлопот. Мне тут недавно тоже винда синий экран выдавала. Так я сделал бэкапы всех программ и настроек и переставил и настроил всё часа за 2

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну все... хз.. у меня Каспер на максимуме работает... стоп! было два дня назад, что mngf базы корявые установились... выходит, он у меня часа 2 без защиты был.... хм... ну пока все работает.. но тотальную проверку счас сделаю....


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-01-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Пля у мну каспер уже как 2 месяца ключик в чёрном списке держит. Вроде пока ничё не схлопотал. Хотя всяких подозрительных событий становицца всё больше...


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Причём там поставь проверять архивы. А то они бывают в каких-то архивах-библиотеках обитают

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у меня если проверяет, то всё.... а ж виснет иногда..))


__________________
******************************

fomas - offline fomas
08-01-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че делать?? У меня в какую гонку не зайдешь все время этот бред вылазиет((
Ответ отправте на мыло плиз [email]foomkin@gmail.com[/email]


analitic07 - offline analitic07
08-01-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



fomas Ух ты... что-то новенькое! это УАЗ, я правильно понимаю?

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Смахивает на зимние регионы, которые отдельно шли. Поподробней инфу об оборудовании можно?

G@rd - offline G@rd
08-01-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Постпроцессор по ходу упал...


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



G@rd Всмысле текстуры не отрисовываются?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



fomas переустанови игру, при установки видать фалик потерялся, мож скрипт каой нить.


__________________

G@rd - offline G@rd
08-01-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer врядли текстуры. Холмы вроде неоднородные...
Скорее всего ошибка в каком-либо эффекте, вроде bloom. Может шейдеры неправильно истолковываются видеокартой.


__________________

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru