Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Orient - offline Orient
02-01-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



dm101 здесь он


__________________

dm101 - offline dm101
02-01-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну тогда значет я по адресу. А патчик на игрушку когда будет??? А то очень хочется обновить!!!


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
02-01-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мда патчик будет интересно поставить. Наверное в конце января.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
03-01-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dm101 Так ты опиши подробнее - скрин есть, логи сохранились?

dm101 - offline dm101
03-01-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Скрин есть, но я не знаю баг ли это? Ну ладно, вот на радаре GPS соперники выехали за пределы мини-карты, мне кажется это баг! Да ещё желтая точка на карте воопще не натрасе, может тожет тож баг? (А ЧТО ТАКОЕ ЛОГИ?)



__________________
Я фан Depeche Mode! 101

Racer-93 - offline Racer-93
03-01-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



dm101 У меня тож так было, это GPS врёт. На самом деле соперники едут строго по трассе.

dm101 - offline dm101
03-01-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Значет GPS виноват? Ну хорошо, но всёже это игровой баг. Не понятно на такой карте, где именно соперник, может они совсем рядом, а может уже в обогнали!


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

dm101 - offline dm101
03-01-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ответье на 2 вопроса, пожалуйсто.
1)Зачем повышать и понижать давление в шинах?
2)И что значет "пониженная передача" ?


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

Dmitri_92 - offline Dmitri_92
03-01-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пониженное давление в шинах: шины сдуваются, площадь становится больше, а чем больше площадь, тем меньше давление на грунт или грязь, следовательно меньше проваливаешься

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
03-01-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



2)И что значет "пониженная передача" ?

Включение пониженной передачи изменят передаточное отношение главной передачи. На калёса передаётся больший крутющи момент. А низкая скорость их вращения снижает вероятность срыва калёс в пробуксовку.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

dm101 - offline dm101
03-01-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



чтобы не увязнуть! спустим шины и включим понижиную передачу! Благодарю Dmitri_92 & _MEXANOID_


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

zidane - offline zidane
03-01-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего мне ни кто нечего не посоветовал кроме Оrienta
помогите

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-01-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



zidane ты по больше инфы
Мграеш на максималках? Где именно тормозит, с соперниками или без? И т.п.


__________________

zidane - offline zidane
03-01-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю на мин тормоза идут вообще
конфиг подходит

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-01-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



zidane вот и помощь те такая же скока от тя инфы.
Отключи калею и все эфекты.


__________________

3dclips - offline 3dclips
03-01-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



То что противники съезжают на ГПС с трассы это не баг. Просто в районе покатушек плохо принимает ГПС)


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
03-01-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dm101 Логи - это протоколирование чего-либо в текстовые файлы. В данном случае, это протоколирование ошибок игры. То есть там в папке с игрой где-то должны быть файлы, которые появляются после того, как выскакивает ошибка.

zidane Дай свою конфигурацию - дальше будем смотреть. А то на вопрос больного - Доктор, у меня что-то болит, Доктор обычно отвечает - ну сейчас что-нибудь полечим

zidane - offline zidane
04-01-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щя все в норме дрова переустановил
тока теперь с противниками глючит
че делать а конфиг я уже писал
на предыдущей странице

SD-Racer - offline SD-Racer
04-01-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



zidane Что именно глючит с противниками?

DJB - offline DJB
04-01-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечен баг с проигрыванием музыки: временами после окончания гонки (ознакомление с результатами) проигрываются сразу 2 трэка, второй идет с небольшой задержкой. Чаще проявляется в следующем меню (где хаммер и кубок), в особенности если быстро проскочить предыдущее меню (моментальное нажатие Enter способствует).

Похоже на шаманство, однако неплохой микшер получился.
Звук встроенный, Realtek ALC850.


Грядущим патчем машинки вероятно к земле уже прибили, но все же спрошу: в полете машину все также быстро разворачиает ("заносит")?
(Скажем, мичиган, колорадо в прыжке разворачиается на 90 градусов вправо - равнение по горизонту - при нажатии "вперед"+"влево")

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-01-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



DJB Подтверждаю про звук, бывает иногда.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-01-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DJB нет таких разворотов уже нет, и в целом физика лучше в разы!


__________________

мантур - offline мантур
04-01-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Кстати а на Chevrolet Avalanche заметил седня что двери чуток не прокрашены
Вверху,и с боку чуток.
То есть прокрашены в оранжевый стандартный цвет,а если меняеш к примеру в серый как я,то видать оранжевого чуть чуть


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
04-01-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DJB BE$$ENIM Про звук и у меня часто бывает, но я поиграл только в демку. Думал, что в финальной версии всё нормально, поэтому и не стал отписывать.

zidane - offline zidane
04-01-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня все ещё тормозит ,первый триал в Неваде норм а в Мичигане лагает и подвисает
у меня в Неваде вообще нормально, а в Мичигане виснет глючит ужОс
хоть и дрова переустановил

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru