Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Музыка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
Exclamation17-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка

Тут решил открыть musik.blk и вот что интересное:
radiostations
{
radiostation {
name:t="LRC-Радио"
folder_name:t="music/LRCRadio"
show_popups:b=true
}
/*
radiostation {
name:t="Хит-Fm"
folder_name:t="music/HitFM"
}

radiostation {
name:t="Максимум"
folder_name:t="music/Maximum"
}

radiostation {
name:t="Монте-Карло"
folder_name:t="music/Montecarlo"
}

radiostation {
name:t="Русское Радио 2"
folder_name:t="music/RusRadio2"
}

radiostation {
name:t="Динамит-FM"
folder_name:t="music/Dynamite"
}
*/
radiostation {
name:t="Своя станция"
folder_name:t="music/User"
show_popups:b=true
ordered:b=true
}

}

shop {
track:t = "music\Menu\MI_Supreme_menu_theme_loop_1_07-downbass.ogg"
track:t = "music\Menu\Boxer__menu_loop_scratches.ogg"
}

mainMenu {
track:t = "music\Menu\MI_Supreme_menu_theme_loop_1_07-downbass.ogg"
track:t = "music\Menu\Boxer__menu_loop_scratches.ogg"
}

race {
bgSnd:t = "resources/sfx/city11.wav"
vol:r = 0.4
}

блин и где обещенные радио станции в игре?? тут походу должны быть!!!
блин, жду ответа соллы или гришы!!!
зы лрк радио мне понравилось.... нормульные песни, погонять под них мона, но есть песня №14 (как называется не знаю), там типа чёта вроде про спасателей и хочу заметить, после неё вааабще неохота гонять!!! больше так не делайте...


__________________

4x4 - offline 4x4
17-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже заметил и картинки есть =))) + Есть много всего, чего в игре нет!

street_spirit - offline street_spirit
17-03-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гуано эта музыка!

Feliks - offline Feliks
17-03-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там радио не фигаи не переключается.Пытался менять кнопки но не фига. Один рэпю. А его если честно(прошу прощения фанов рэпа)ненавижу.

SKYNET - offline SKYNET
17-03-2006 21:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Racing надо пихать техно и трансуху(можно и PSY) такой драйв, а не реперскую шнягу

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKYNET эй, ну хватит, тема не для обсуждений чё надо пихать, тама есть отдельная папка, туды и суй, а то опять будут орать типа реп гавно, металл кулл.....

SKYNET - offline SKYNET
17-03-2006 22:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без базара(ваще я вогнал о чем тема)

AllStar - offline AllStar
17-03-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только одного не пойму, что теперь если меняют движок у игры, то половину функций можно не пихать?? Я понимаю, мультиплейер и, там физика, но такие банальные вещи....

Что-то мне подсказывает, что в недрах компании Geleos игру уже считали провалом, после смены движка и решили особо не напрягаться.

Действительно, какой смысл? Удачный двигатель "забрали", игра в срок не вышла, денег просадили кучу(клип, призовой авто, лицензирование,реклама.). "А ну его нафик, штампуйте блин, все остапи**ло" предположительно, это последние слова разработчиков.

nafta - offline nafta
17-03-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по первому посту радио походу на самом деле присуцтвует (наверняка тагже как и мультиплеер)тока разрабы забыли все ето включить =)))))))))))))))))))

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
17-03-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если так много всего находите, то значит полюбому это mx версия, то бишь обрезанная, а вы не думаете что патч может просто напросто это всё сделать включить ну или как ещё сказать разблочить?!

koPPP - offline koPPP
18-03-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы заметили значки "/*" и " */" , для тех кто не знает это знак закоментированости текста в Си подобном коде, то есть всё что между ними не выполняется. Люди у кого есть игра:попробуйте удалите их , поэкспериментируйте, мож чё и получится, попробуйте вставить сваё радио.! У меня гамы нет, так что я немагу!!!

koPPP - offline koPPP
18-03-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре ваще существуют папки "music/RusRadio2", "music/Dynamite", "music/Montecarlo" и "music/HitFM" ???

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что нет!
...но мучает вопрос о непонятном (как тут я вычитал из некоторых постов) файле levels.pak.bin
Может там всё остальное, чего сейчас нету...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы заметили значки "/*" и " */" , для тех кто не знает это знак закоментированости текста в Си подобном коде, то есть всё что между ними не выполняется.

Неее, это если бы вот так "//" - то тада это описание команд.
Ну всё равно там этих радио нету... (в смысле папок и файлов)

koPPP - offline koPPP
18-03-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Неее, это если бы вот так "//" - то тада это описание команд.
Ну всё равно там этих радио нету... (в смысле папок и файлов)"


Ты плохо знаешь синтаксис, "//" = кометарий до конца строки, то есть до перехода но новую строку(нажатия ентер), а "/*" и " */" коментируют весь код внутри себя!
По поводу levels.pak.bin: попробте открыть его разными архиваторами, winrar, 7zip! Если не получится откройте в текстовом(или HEX) редакторе и поищите по словам типа music, level и тп если ни чего похожего на имена упакованых файлов не найдёте то это сто пудово "мусор", потому как врядли разрабы шифровали бы его по сложным алгоритмом, даже если б хотели что то упаковать!

webjoker2005 - offline webjoker2005
18-03-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Кстати на сайте в рубреке пресса в какомто из журналов говорилось что будет по 2 часа записи радиостанций которые пойдут в игру

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webjoker2005 вот это я и хотел показать, обещали сделали, но не доделали..

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты плохо знаешь синтаксис,

Не спорю, просто написал так как видел тока //.


попробте открыть его разными архиваторами

Вот блин, вчера чем тока не пробовал, архиваторы не берут,
разные проги типа "DirectISO", "DaemonTools",
"TotalComannder" - ваще никак!
Пробовал открыть с помощью "Resource Hacker"
он вроде грузился, но так как объём файла 1.36gb,
то я осознаю что открываться будет долго, я вчера ждал около 20 минут, на больше не хватило терпения,
если смогу, сегодня попробую.

LE_GRAND - offline LE_GRAND
18-03-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залейти плизз na rapidshare.de саундтраки из игры

ydin4ik - offline ydin4ik
18-03-2006 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить сможет музыку из неё выташить ???
и в инет поместить...
а то я послушал.. и мне понравилось)

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ydin4ik C:\Games\LADA Racing Club\music\LRCRadio там вся музыка из игры

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если надо могу выложить
там 43 метра, наверно больше часа лится у меня будет

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я короче залью пока се на сайт и ссылку скину потом

Krokyl - offline Krokyl
18-03-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока моно список саундтрека увидеть?

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gamerko.jino-net.ru/lrc.php еще не все залил, тока 10

Текущее время: 11:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru