Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC в передаче "Новости высоких технологий" на канале "Rambler"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hius - offline Hius
23-02-2006 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC в передаче "Новости высоких технологий" на канале "Rambler"

Сегодня смотрел новый выпуск любимой передачи - "новости высоких технологий". И вдруг в конце, в рубрике про игры - бац! LRC... Там в общих чертах рассказали об игре, показали последний ролик и фрагменты старого ролика про физику. А в конце сказали вот что: мол, поиграть во всё это чудо вы сможете уже этой весной. Вот так-то - довольно расплывчато. Не думаю, что игруха выйдет в марте...


__________________
А теперь возьмите вашу пушку, вставте ствол в рот и нажмите на курок. Спасибо за сотрудничество.

DED2000007 - offline DED2000007
23-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за оффтопик



да игра выйдет в следующем году это мне сказал продавец скажите мне это правда или нет?????????????????

person - machine - offline person - machine
23-02-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Hius это не достоверный источник, врятли они имеют предстовление о дате релиза!
DED2000007 Неправда. Она выйдит в 2008 примерно в августе!

VENOMROK - offline VENOMROK
23-02-2006 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждити в марте или в апреле(на худой конец)

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
23-02-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VENOMROK, забыл сказать, что 2008 года.

person - machine - offline person - machine
23-02-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VENOMROK не раньше августа 2008!!!

Saymon-back - offline Saymon-back
23-02-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lada Racing Club
GRAZY

Внимание! Любители гоночных игр, хватит гонять по далеким Деревенским трассам на тракторах! И оставьте вы, наконец, эти набившие оскомину самокаты. Пришло время сесть в родные «Санки» и убедиться, что отечественные развалины годятся для экстрима не хуже любых «Самокатов».

Lada Racing Club GRAZY – сто двадцать восьмая игра, дающая возможность соревноваться на фигово нарисованных в Paite самокатах концерна «СамоТАЗ». Здесь представлены все модели – от «Школьника» до новейшего School Revolution. Но это уже все! Соревнования будут проходить на грязных улицах Нальчика. Игрок никогда не районы города, в которых он не был не разу: Тупинфская набережная, Соколовы горы, Путинский проспект и другие.

Движок игры по сравнению с западными аналогам полный отстой. Ну а эксклюзивный саундтрек специально для игры записала известная группа «Золотое Кольцо»(во главе с Надеждой Бабкиной.

Диск поступит в продажу в пиратской и грязной-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – сентябрь 3869 года.

Обсудить тему на форуме компании «Старый хлам» – http://forum.sx.ru/.

Официальный сайт игры - http://crazy-lada.ru/

SORRY ЗА ОФФТОП !!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-02-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылки не работают

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
23-02-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back, а ты заходил по ссылке http://forum.sx.ru/ ? Зайди, глянь. Никакого форума нету. А игру буду ждать.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
23-02-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините, но - КАКЕЖЕ ВЫ ТУПЫЕ, Я ПЛАКАЛ,

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
23-02-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back ГЫ, thnx, развеселил А то я заскучал телик смотреть - Слуцкую никак не выпустят порвать америкоску

[off] EDIT. Не порвала. Судей ф топку - китаеза все сделала нормально, но ужранная Картофелем Свободы Сашка Коэн была как корова на льду. Мстят за порвавшего всех в пух и шнурочки Плюща, клоуны макаронные[/off]


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

Изменено: PritkiyCaban, 23-02-2006 в 22:02

Saymon-back - offline Saymon-back
23-02-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MAD_Kolia
I_I_IYMAXEP
до вас ешё не дошло что это прикол !

^SLI^ - offline ^SLI^
23-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
24-02-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back супер!

Stormrider - offline Stormrider
24-02-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до нас всех еще не дошло, что LRC - один большой прикол

Димитрий - offline Димитрий
24-02-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ржалпацтулом ))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-02-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back Вообщето долшло, я так прикольнулся......

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
24-02-2006 15:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ориентировочная дата выхода игры – сентябрь 3869 года. ЧЕРТ, НЕ ДОЖИВУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!

-=PJ=- - offline -=PJ=-
24-02-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer
а ты старайся и всё у тебя получится (с)

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
24-02-2006 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- все перестаю курить, пить, есть и пить всякие гадости. короче кашка, холодн. душ по утрам, зарядка/разминка, 30 мин гамать в ЛРК и спать. так сказать здоровый образ жизни начну и все получится. спасибо, ты вселил в меня надежду. когда в 69 кликну по ультрасенсорносуперсов!"№;%"№;% черт язык заплелся..................короче когда первый раз включу LRCG первым делом вспомню тебя......

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-02-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back, пипец, ты думаешь мы дибилы? Походу тож прикольнулся.

-=PJ=- - offline -=PJ=-
24-02-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer
))

по сабжу: имхо верить этой передаче в плане игр нельзя, ни одна дата выхода озвученая в этой передаче не соответсвовала правде, а так весна понятие растяжимое...и судя по тому что гамеса недавно ушла в печать, увидим её в марте...опять же хз когда.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-02-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- ага, когда я во всю гамал в мегааццтой нфс мв, по рамблеру ток сказали, что дема вышла, я ржал...........

Saymon-back - offline Saymon-back
24-02-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Давай Сделаем сайт О LRCG и на базе игры LRC (после того как она выйдет) сделаем чтот типо аддона !

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-02-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back ап!! типа кармагеддон лрк!!!

Текущее время: 22:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru